Море_море_я_скучаю• 02 октября 2024
Ребенок стал неуклюжим и падает постоянно,куда бежать?
Семейный проблем не видит,причем падения странные-руки не вытягивает,11 лет
Море_море_я_скучаю
• 02 октября 2024
Ответ дляSo_so
К неврологу
Вегетосусудистая дистония,один ответ
Директор Пляжу• 02 октября 2024
ой у знакомой так было, но вроде прошло, не знаю правда что делали с этим , нормальный ребёнок
Язикувата Хвеська• 02 октября 2024
К окулисту для начала, если там все ок - к неврологу. У моей старшей был период подростковой неловкости, менялись габариты тела, вечно стукалась, врезалась, спотыкалась... Год где-то длилось, потом прошло как и не было.
Директор Пляжу• 02 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вегетосусудистая дистония,один ответ
сходите к нескольким врачам, хороших поищите
Море_море_я_скучаю
• 02 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Можете спросить чем лечили?
Маурита• 02 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вегетосусудистая дистония,один ответ
До іншого адекватного лікаря йдіть.
энциклопУдия• 02 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вегетосусудистая дистония,один ответ
Там що, пенсіонер? Такого діагнозу навіть немає. Вам треба ще десь звернутися.
Альфасамка• 02 октября 2024
я була здивована, які незграбні бувають діти, взагалі вони і дорослими засранцями стають. Це непоодинокий випадок.
Море_море_я_скучаю
• 02 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Да нет,средних лет
Кросівки оригінал• 02 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вегетосусудистая дистония,один ответ
Такого диагноза нет, перед неврологом можете сразу пойти сделать энцефалограмму, лишним не будет. Это может быть что угодно, даже эпедептические приступы
Ms. Откровенность• 02 октября 2024
До невролога, звісно
Це може бути щось з мозком, бо саме мозок координує рухи і відповідає за рівновагу, координацію і тд
Море_море_я_скучаю
• 02 октября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
До невролога, звісно
Думаете,что то серьезное?
Ms. Откровенность• 02 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Думаете,что то серьезное?
Ні. Я ж не лікар. Але саме мозок координує рухи. Тому, перевірити не завадить.
Раніше такого не було?
Забрызжу ядом• 02 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Можете спросить чем лечили?
я заранее прошу прощение за свой комментарий - проводите обследование, кровь и т.д., причем срочно!!! Наша проблема началась с прихрамывания на одну ногу, падения... закончилось нейрообластомой забрюшного пространства.
Море_море_я_скучаю
• 02 октября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Раніше такого не було?
Нет,появилось в середине лета,упал на ровном месте,подбородок весь,еще и удивилась,обычно же руки при падении обдертые
Море_море_я_скучаю
• 02 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
А как ее нашли?мрт?
Забрызжу ядом• 02 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А как ее нашли?мрт?
мрт с контрастом, но первично показал развернутый клинический анализ крови, потом подозрение на прикорневую пневмонию...ну а потом уже гематология и онко- клиника.
Ms. Откровенность• 02 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Краще заплатити гроші і зробити обстеження.
Зазвичай, мами перші бачать, що щось не то з дитиною
Здоров´я синові!
Море_море_я_скучаю
• 02 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
А что в анализе крови было?
СМСница• 02 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Скажите, а какой показатель в развернутом анализе смотреть?
Забрызжу ядом• 02 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А что в анализе крови было?
повышен соэ, сильно увеличены нейрофилы, и снижены (по числу) лейкоциты... остальное не помню. Мы боролись три года, умер в 2011 году, сейчас уже другие протоколы диагностики. Просто прошу вас - идите и обследуйте.