Дама-мадама• Изменено 03 октября 2024
Выставляли ли вы в соц сетях фото бирки с родов?
Как сейчас модно. Либо фото бирки, либо фото ножки) вы такое выставляли? Или не сильно хотели, чтобы все знали, что вы родили?
Панна Кота• 03 октября 2024
для меня это то же самое, как поздравлять сына или мужа через соц сети. т.е бред
Шукаю стакан• 03 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
Або звертатися до покійних родичів.
Хочу барабульки• 03 октября 2024
Какое вам дело до других?
Вы должны для себя решить подходит ли вам жизнь на показ или нет.
Я - давно приняла для себя решение.
Панна Кота• 03 октября 2024
Ответ дляШукаю стакан
Або звертатися до покійних родичів.
не, такого я еще не видела. Бог миловал
Шукаю стакан• 03 октября 2024
Хто не боїться пристріту, той показує дитину повністю, а хто боїться, але дуже хочеться похвалитися, показують ручку чи ніжку.
Кумася• 03 октября 2024
Нет, я не считаю это обязательным выставила первые фото только через 3 месяца.
Добротная• 03 октября 2024
Взагалі нічого не виставляю в інтернеті, якщо комусь хочу показати фото то в особисті відправлю.
Кумася• 03 октября 2024
Ответ дляШукаю стакан
Або звертатися до покійних родичів.
Меня это вообще вымораживает просто когда выставляют фото своих бабушек и дедушек покойных. Я хоть и не старая ещё но этого не понимаю
Чарівна патика• 03 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
не, такого я еще не видела. Бог миловал
Часто в фб общаются с ушедшими.
Силиконочка• 03 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
не, такого я еще не видела. Бог миловал
А я бачила теж. Ну я якось добре до цього віднеслася, всі писали прийміть співчуття. Якщо людині від цього легше, чому б ні. Дуже боляче читати звернення до дитини... Також ще читала звернення до батька .Там було ніби і звернення але і розповідь, про те яка людина була хороша. ’ Мій улюблений татусь. Ти завжди був до нас добрий і т.п ’
Панна Кота• 03 октября 2024
Ответ дляСиликоночка
по моему, это какое то извращение. королева драмы. у большинства есть ушедшие. и все мы скучаем за ними. но для этого есть сны, а не, Господи прости, соц сети. это как в анекдоте - не выложила фото завтрака, считай не завтракала
Асталависта бэйби• 03 октября 2024
Та всім все одно 😐
Кому це цікаво-найрідніші, привітають і так.
МУСЯкомарова• 03 октября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Часто в фб общаются с ушедшими.
Вы же понимаете, что это показуха и давление на жалость, чтобы сочувствовали? Самим ушедшим от этого общения ровно все равно.
Дома с фото нельзя общаться? Чтоб не на показ
Все знаю від і до• 03 октября 2024
Нет. У меня есть один рабочий аккаунт закрытый в одной сети, там вся родня, тк живем все далеко друг от друга. И вот туда выставляем фото. Больше нигде.
Помаранчова душа• 03 октября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Моя мама нещодавно здивовано запитувала чому я в фб свою аватарку на свічку не замінила. А все тому, що моя бабуся померла, а знайома (мама колишньої однокласниці) про це не знала.
І нічого, що бабуся померла в 91 рік і її смерть не стала несподіванкою, а нам з однокласницею під 40, для чого їй це знати.
А от співвчуття і зайві питання в фб мені точно не потрібні.
Силиконочка• 03 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
Ми дуже різні, я навпаки не можу виставляти те, що дуже болить. Але ж є люди , яким легше, коли поділяться.
кураГАЛЯ• 03 октября 2024
Це роблять ті, в кого щось не те в голові або вони і до цього були залежними від соцмереж. Всім пофіг, що там де і у кого
кураГАЛЯ• 03 октября 2024
Ответ дляПанна Кота
не, такого я еще не видела. Бог миловал
Ну типу іноді виставляють, що сумуємо без тебе тато( воно то і сумно стаж, але з іншого боку...нащо?
кураГАЛЯ• 03 октября 2024
Ответ дляКумася
Зачем
кураГАЛЯ• 03 октября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Капець, які люди дивні
Мамкиня доця• 03 октября 2024
Ушли от темы рождения в тему смерти. По теме, автор, нет, я не выставляла, не веду соц сети. Но если вы хотите, то конечно выставляйте. Это интересно, соц сети этим и прекрасны - сплетнями. Кто то порадуется, поздравит, кто то просто расскажет друзьям: не видел в фб, Катька родила мальчика и тп. В этом ничего плохого не вижу. Мне так интересно всегда читать этот сайт, вот никто ничего не выкладывал, вообще терпеть этого не может, не читает, и отворачивается когда видит. А кто тогда наполняет эти соц сети фотками младенцев, не понятно. Где эти люди?
А що таке?• 04 октября 2024
Я виставляла, мало хто знав про мою вагітність, просто захотіла поділитись. Багато хто був в шоці, питали чи це правда, вітали. Мені приємно. Але справа кожного як робити.