Заздрість то погано• 04 октября 2024

Как Вам платье? Сильно простое

Вроде и нравится, с вроде и нет. Вообще ничего не могу найти уже 3 месяца, все не то
Результат:
вже голосів: 160
101 (63.13%) Норм
59 (36.88%) Искать дальше
Лина-7139• 04 октября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Да, худая высокая
Ещё такие модели на таких фигурах очень красиво смотрятся
Дуже дуже вумна• 04 октября 2024
Автор, Вы высокая и стройная , поищите фасон ’рыбка’, у меня было ,красиво сидит. Но всё надо мерять. Пока писала, выше кинули фото такого фасона
неДодекаэдр• 04 октября 2024
Воно може бути шикарним, якщо класна, полотна ’дорога’ тканина, а може бути тряпочкою з серії ’очікування-реальність’, якщо тканина таке собі. Треба вживу дивитися. За умови гарної тканини - дуже красиве
Весела пiсенька• 04 октября 2024
С нормальной длиной оно будет еще проще, как сарафан летний.
КохайтесьЧорнобровi• 04 октября 2024
Нихрена себе простое)) совсем не простое. Нужно мерить и смотреть вживую качество
Біле пальто• 04 октября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Мне нравится. Но, надо ж мерить как на вас сядет. И в живую глянуть на него, а то сами знаете ожидание/ реальность.
Кроме этого то, что нравится на картинке, не обязательно сядет на вас. И наоборот.
Меня свадебная организатор заставила перемерять платья разных стилей, сказала ’мы с невестами еще никогда не уходили с тем платьем, за которым они шли’. Я тоже выбрала не похожее на изначальную идею. Шла за минимализмом, выходила замуж в кружеве с кринолином 😂😂
Біле пальто• 04 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Это не от роста и стройности зависит. Рыбка хорошо сидит на песочных часах. Какой бы ни была стройной, если прямоугольник - это самый ужасный фасон
Дуже дуже вумна• 04 октября 2024
Ответ дляБіле пальто
Ну, стройность - для такого платья - это основное. Наденьте такой фасон на малый рост и что будет??
Біле пальто• 04 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Если при этом красивая фигурка снова же песочные часы,то получится нежная и трепетная русалка.
Я просто со своей колокольни сужу, я высокая, замуж выходила при имт 19, ни грамма лишнего, но без талии и попы такую модель один раз меня уговорили примерить и все согласились, что больше не стоит даже пробовать
Брехушечка• 04 октября 2024
Это не свадебное платье, это платье гости. Ткань хотя бы поменять а не просто белый хб.
Біле пальто• 04 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
Платье гостьи, которую найдут задушенной в женском туалете?))
РокерША• 04 октября 2024
Мне не нравится как спина сделана, именно складки на пояснице
СирОжино пирОжино• 04 октября 2024
Что в нем хорошего? Открытая спина? Длинная возня по полу? Матрёшка на чайник.. непрактичное, неудобное, некрасивое
Дуже дуже вумна• 04 октября 2024
Ответ дляБіле пальто
В любом случае, все надо мерять и смотреть. Как вариант рассмотреть стоит. У меня не песочные часы фигура, но сидело отлично при моем росте 170 и каблуках
Маю декілька думок• 04 октября 2024
Ответ дляРуда ліса
Мені шикарне і одночасно просте саме на цій людині. Якщо на вас так само, то супер
Сукню для фотосесії спеціально підганяють для моделі, підколюють, фотошоплять. Інакше сенс фотографувати те, що погано сіло? Я кщо у нареченої модельні параметри, то є шанс, що буде добре
Бегущаяпо• 04 октября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Да, худая высокая
Чудова сукня. Приміряйте.
Бегущаяпо• 04 октября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Не проблема якийсь палантин накинути, до такого мінімалістичного плаття буде норм.
Може болєрошку ще
Біле пальто• 04 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
У меня 175, потому могу точно сказать, что дело не только в росте))
Крошка Енот• 05 октября 2024
Мені сподобалось
Янка-угомонись• 05 октября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Цыганщину не хочу, пышные тоже, но в то же время хочу свадебное
Причем тут цыганщина и пышное