Клевотница• 04 октября 2024

Чоловік з кривими зубами, а самооцінка зашкалює. Може таке бути?

Познайомилися на свйті знайомств. Такий підкачений, добре заробляє, але як почав посміхатися то я зависла .Але що мене приголомшило - одразу заявив, що шукає дівчину заможню , із зв´язками бо сам юрист. Я позаздрила його самооцінки, такий не симпатичний, але цілеспрямовано на багату дівчину розраховує. А ви таких зустрічали?
Аноним Советчик• 04 октября 2024
мама рассказывала ему, что он корзиночка, которую никто не достоин
Помеха справа• 04 октября 2024
Фу...ужас. мне на таких смотреть тошно
Нога на ногу• 04 октября 2024
А зубы причем?
Лялька в колисці• 04 октября 2024
У меня есть близкий друг, очень состоятельный человек, и он с кривыми зубами.
Вишенка на торте, что у него жена - стоматолог, еще и один из лучших в Киеве. И ничего, отлично себя чувствует.
Безпринципова• 04 октября 2024
Все люди мужского пола рождаются с завышенной самооценкой, все люди женского пола с заниженной самооценкой.Существуют конечно же исключения но ооочень редко.
Автопортрет нурофена• 04 октября 2024
не, нуачо? нельзя штоле?
Нога на ногу• 04 октября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
У меня тоже кривые зубы. Это никак не мешает мне ни в жизни, ни в карьере, ни в достатке.
Они здоровые , свои в 46 лет. С чего бы мне их портить .
Безпринципова• 04 октября 2024
Дуб береза• 04 октября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Кривые не значит больные. Стоматологи всегда берегут свои зубы, не встречала стоматологов со вставными
Капитошечка• 04 октября 2024
У моего брата кривые желтые зубы. Ни одной пломбы в 50 лет. У меня ровные белые красивые. 4 зубов уже нет в остальные пломбированные.
Поверьте лучше желтые и кривые зато здоровые.
автор Клевотница • 04 октября 2024
То може дівчині не сподобається ота жахлива посмішка, вона ж має бути космічною багатійкою, доглянутою і поряд таке чудо
Дуб береза• 04 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не, нуачо? нельзя штоле?
Фотошоп
Гарні диньки• 04 октября 2024
Сильно кривые? Не ну посмотрите на зубы Тома Харди к примеру, он красавчик все равно.
автор Клевотница • 04 октября 2024
Ответ дляГарні диньки
Так, криві , в різні сторони
Великий сатирик• 04 октября 2024
А що вас так заділо? Він же шукає саме вас - гарну, успішну і заможну. От тільки питання, що вас занесло на сайт знайомств?
ДлинноНожка• 04 октября 2024
Прикус не так просто исправить, мне вон операция нужна и я к такому не готова, спасибо . Главное чтобы зубы здоровые были
No problems• 04 октября 2024
Ответ дляКлевотница
Так, криві , в різні сторони
И что с того? Если они здоровые, если не вызывают комплексов, как у вас, то начерта человеку что-то с ними делать?
Нога на ногу• 04 октября 2024
Ответ дляКлевотница
Ну не понравилась то не понравилась.
Найдется та которой будут важны другие качества.
автор Клевотница • 04 октября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Ні, для нього я бідна миша. Він ну дуже розчетлівий ( мій суржик), в нього амбіції більше за наполеона. Він мене навчав , що гроші до грошей, а почуття то фігня.
Нога на ногу• 04 октября 2024
Ответ дляКлевотница
Зубы то тут причем?
Ну вот такой он пиз..бол . Меня б это оттолкнуло а не зубы.

Зачем вы это читали?
автор Клевотница • 04 октября 2024
Мене самооцінка вразила, бо я не маю такої самооцінки
Автопортрет нурофена• 04 октября 2024
Ответ дляДуб береза
Фотошоп
в смысле?
Глаза_в_3_карата• 04 октября 2024
Ответ дляДуб береза
Фотошоп
Нет. Посмотрите его ранние фильмы. У него дико кривые зубы были. Потом конечно же он исправил
КапитанльнаЯ• 04 октября 2024
Ответ дляАноним Советчик
Мама автора?
автор Клевотница • 04 октября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Таки вивправив
АнтиТанкист• 04 октября 2024
Може. Я така. В мене ще й косоокість. Самооцінка дуже висока.
автор Клевотница • 04 октября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
У вас чоловік багатій, олігарх?
Нога на ногу• 04 октября 2024
Ответ дляКлевотница
Так учитесь.
АнтиТанкист• 04 октября 2024
Ответ дляКлевотница
У вас чоловік багатій, олігарх?
Зараз я живу соло, стосунків більше не планую, мені комфортно ;)
АнтиТанкист• 04 октября 2024
Ответ дляКлевотница
Ну і зря. Себя надо любить.