Шиворот Навыворот• 04 октября 2024
Ким працює ця дівчина, судячи з фото?
КошкинДом• 04 октября 2024
Ответ дляНевгамовна
Слабо віриться..
А зря не верите. В клининге молоденькие спортсменочки только хорошо и зарабатывают это адский труд.
Чай не пью, только кофе• 04 октября 2024
Не працює. так само зараз виглядає інста дівчини мого сина))
Дама_с_коготками• 04 октября 2024
Ответ дляНевгамовна
Слабо віриться..
Почему? Если зарабатывают от 1500 евро, и снимают койку
буреЛОМКА• 04 октября 2024
Обычная девушка, как и многие сейчас интересуется популярными фотопозами и сетями, работать может кем угодно от курьера, оператора НП и тд, до мелкодисперсного дизайнера на начальном этапе, мое мнение студентка с плохой успеваемостью и неправильными приоритетами и ориентирами