Ответ дляcandy07
Так одне іншому не заважає.
Чай хімоза
Трішки є.Але мені подобається Ніч Клеопатри,Фрукт Пристрасті і Дикі ягоди.
Ответ дляОленаЯ
Я люблю бризки шампанського, мій улюблений і щось там маршмелоу
Да,маршмелоу чай має ніжний присмак прикольний.Особливо,коли лимон додаєш туди.
Ответ дляЛЮБА
Ну нормально, если вы не являетесь чайным гурманом , любите увккснители, вполне вам понравится .
Я вот попробовала чай который в шариках и открывается как цветок , купила коробочку из 7 штук , выпила уже 5 шт , вкусные оказались 2 шт ))) вот такие
Красивый чай
Ответ дляcandy07
Ну то й добре, що вам до душі. Не розумію тоді суті розмови?
Зелені смачніші,ніж чорні бленди.
Ответ дляsanares
Тот случай, когда красивая обёртка а начинка ни о чём... Он не стоит тех денег. Разве что дизайн полиграфия)) кот. выбросить
Не правда,можно закладки для книжек сделать)
Lilian-nochka• 04 октября 2024
Обычный чай в пакетиках с ароматизаторами.ничего плохого и мерзкого на вкус как по мне в нем нет
Ответ дляLilian-nochka
Есть Ловаре обычный зелёный и обычный чёрный.Тоже красивая пачка.
Lilian-nochka• 04 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Я только черный пью иногда,вкус зеленого не понимаю.но больше кофеманка
Lilian-nochka• 04 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Кстати,ловаре изготовляет еще чаи своя линия в атб,тот же чай
К@пусто4к@• 04 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
Вот еще ,закрытый и открытый
Мне нравится просто черный и альпийский луг.
Все ароматизированые чаи Ловаре 🤢
Из моих наблюдений. Их постоянно дарят из-за красивой упаковки и постоянно передаривают 🤣 мне несколько раз так передаривали, а я дальше по кругу. Чайный пакетик пахнет приятно, как саше или освежитель. Но этот запах химоза. Пить чай нет сил.
Ответ дляЭфигения
Все ароматизированые чаи Ловаре 🤢
Не правда,есть и обычный чёрный и обычный зелёный чай Lovare.