ДеньгиНеСдаю• 04 октября 2024
Как вам девушка? Фото
Ольга.Д.О.• 04 октября 2024
Эта фотка поучительна. Что иногда, чтобы выглядеть сексуальной, нужно не раздеться, а лучше уж накинуть пальтишко.
Я инженер, меряю от 1• 04 октября 2024
Я, конечно, извиняюсь, но зачем труселя так в матильду загонять что при этом там сбоку все выпало?
И еще, я думала я одна отсталая без лазера)
Тішуся неперетішуся• 04 октября 2024
Для такого жира слишком четкий овал лица - либо фш либо она уже сделала опи подбородка
Я натуралка• 04 октября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Бреешь?
Вам телефонограмма• 04 октября 2024
Перше враження : гарна, мооода і сексуальна. Якщо розглядати детальніше то є нюанси.
Груди без підтримуючого бра просто опустяться вниз.
Тонус шкіри поганий, у мене також такий зараз, при 62 кг.
Не ідеальна, але в цілому сексі
Стрекоза любви• 04 октября 2024
Загальне враження - плюс. Сама, все ж, люблю інший тип фігури. Добре, що ця дівчина себе сприймає такою, яка є.
Ну і молодість це завжди перевага, як не крути.
Каяспер• 05 октября 2024
Симпатичная, молодая девушка, фигура норм - не проблема похудеть как захочет, а так секси - ну и в модели ж ее взяли, ей заплатили значит проходной вариант как минимум, так что не надо фукать.
Шальная коклетка• 05 октября 2024
Ответ дляКаяспер
Да вряд ли она уже похудеет.
Каяспер• 05 октября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Да вряд ли она уже похудеет.
Почему?
Я за свою жизнь несколько раз поправлялась и худела, и даже 2 раза прям очень сильно худела 2 раза на 10 кг, и один раз на 20.
Мадам Тю-лю-лю• 08 октября 2024
Автор, а как вам тут девушка на фото?
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Мадам Тю-лю-лю• 08 октября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Простите, а где на этом фото что щагнано в матильду? Например, сравнении с другим фото?