А вот недавно• 05 октября 2024

Чем занимаетесь?

Я вот лежу и думаю, схватки или нет
Хочется поговорить с кем нибудь. Отвлечься и не нервничать
автор А вот недавно • 05 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
Расскажу и я как рожала первого.
Интернета тогда не было. Информации - только общие моменты.
Чувствовала себя прекрасно. Регулярно посещала ЖК.
Вот как то пришла в ЖК на плановый визит. ПДР через несколько дней.
В очереди часа три просидела.
Ещё передо мной какие то ’по-блату’ все время лезли. Сижу, читаю
книжку.
Зашла к врачу. Поговорили. Взвесились. Замерялись. Медсестры у врача тогда не было. Врач все сама смотрела.
Ну, говорит, давай на кресле быстро гляну.
Устроилась я на кресле. Врач глянула.... Вот реально - только глянула,
даже руками ещё не лезла. Подорвалась - и убежала. Я лежу и не
понимаю что случилось. Через минуту прибегает.
За ней несётся толпа с каталкой. И бегом меня перевозят на каталке с ЖК
в родильное отделение (ЖК находилась в одном здании с роддомом). И
сразу в родзал. Буквально сразу начались потуги. Через двадцать минут
я родила.
Схватки были совсем безболезненные. Ну камянел живот с ночи. Я ж не
думала, что так бывает. Пришла к врачу уже с полным открытием.
Завидую 😄
Как вот так безболезненно бывает, не представляю
Гуляю босоніж• 05 октября 2024
Ну что схватки?
автор А вот недавно • 05 октября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Ну что схватки?
Думаю нет что то я не то съела
ЛЮБА• 05 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Думаю нет что то я не то съела
Все будет хорошо! Вон у вас какая охрана ))) у вас все под контролем !
автор А вот недавно • 05 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
Спасибо за поддержку)
ЛЮБА• 05 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Спасибо за поддержку)
Главное что бы охрана не проспала изменений ))) а то же когда надо, они так храпака дают ! Фиг разбудишь !
автор А вот недавно • 05 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
Моя охрана ходит за мной по пятам, даже в туалете рядом на коврике лежит.
Переживаю как она будет тут без меня, никого не воспринимает и не подпускает к себе , кроме меня, мужа, сына и моей мамы. Всё(
Жинси на дитину• 05 октября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
А третьи ещё легче?) не стеб, просто хочется в это поверить)
Да, говорят, третьи вообще незаметно проходят.
И намного все быстрее.
Все индивидуально, конечно, но в целом по отзывам мам троих детей - все последующие роды легче и быстрее предыдущих))
ЛЮБА• 05 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Мои такие же , только я, муж и сыновья , остальные враги ))) но бывает сбой системы и тупо спят , там народ в двери ломятся, а эти дрыхнут! А бывает муха громко крылом махнула и истерика на пол дня !
Я не Тролль• 05 октября 2024
Легких родов вам, автор!)
автор А вот недавно • 05 октября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Легких родов вам, автор!)
Я ещё до сих пор не понимаю, схватки или нет 🤔
автор А вот недавно • 05 октября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Легких родов вам, автор!)
Возможно, ложные. Сейчас уже не так сильно хватает
Kaktus_Od• 05 октября 2024
Какаю
Нічна ненажера• 05 октября 2024
Ответ дляЛамборджини
Расскажу и я как рожала первого.
В очереди часа три просидела.
книжку.
я родила.
Щаслива ви жінка.
Будьте уважні з наступними пологами. Можете родити набігу
Сірничок• 05 октября 2024
Ну что, автор, как Вы?
Я готовлюсь работать и параллельно бегаю, собираю сумки. Завтра поеду с коллегами отвезём нашим, кого забрали
Я не Тролль• 05 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
автор, как Вы?
автор А вот недавно • 05 октября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
автор, как Вы?
Не родила 😄
Ложные схватки были, но голова стала ниже , так что готовимся потихоньку к родам.
Я не Тролль• 05 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Не родила 😄