Печальки.нет• 06 октября 2024
Вас бы обидела фраза мужа «не беси меня»?
Не люблю натовп• 06 октября 2024
Нет. Не обидедела бы. Абсолютно. Я просто в полном хладнокровии и спокойствии прятала бы тело.
Перша скрипка• 06 октября 2024
Да. Я за здоровые отношения без вот таких фраз. Если что- либо не нравиться- скажи что.
Печальки.нет
• 06 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Нет конечно ! Но , он не говорит мне так , только я 😂
Высокие отношения 21 века
МЧСница• 06 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Высокие отношения 21 века
Не мы такие , жизнь такая !
Печальки.нет
• 06 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Нет, я и сама, в шутку, могу так сказать.
В чем тут шутка?
Фіфачка• 06 октября 2024
Мы так говорим друг другу иногда. Бывают дни, когда бесит все вокруг и мы друг друга тоже. Сказали, поржали и все ок
МЧСница• 06 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Высокие отношения 21 века
Вы прям смотрю идеал отношений . Что тогда на этом форуме делаете ? Здесь могут и материться и послать 😂
Печальки.нет
• 06 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Вас может обматерить и послать?)
МЧСница• 06 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Вас может обматерить и послать?)
Муж ? Нет конечно , я про советчицу ! Он мне обидных слов не говорит , от слова совсем . Я более эмоциональная и могу сказать типа« не напрягай »
Lilian-nochka• 06 октября 2024
Да нет,не обиделать бы,паралельно мужу нашла бы нормального человека и помахала в неожиданный момент ему ручкой
Аленький носочек• 06 октября 2024
Я мужу такое иногда говорю. Пока не обиделся раз 17 лет со мной рядом)
Бабка-байкерша• 06 октября 2024
А вас муж никогда не бесит? Это нормально в отношениях. Мы все разные. В какое то время муж бесит меня, в другое я его. И оба имеют право об этом сказать ибо продолжение бесения чревато конфликтом. Считаю абсолютно нормальным это говорить и ненормальным на это обижаться
Встидаюся запитать• 06 октября 2024
Я і сама так кажу, вважаю норм, запобігає сваркам, всім стає зрозуміло, що краще не чіпати і трохи почекати))
Копирайторша• 06 октября 2024
Ответ дляФіфачка
Копирайторша• 06 октября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Согласна полностью.
Невозможно чтоб всю жизнь никто из родных не выбесил. Хоть муж хоть дети.
И ненормально копить в себе
Бабка-байкерша• 06 октября 2024
Ответ дляКопирайторша
Согласна полностью.
И ненормально копить в себе
Ну правильно. Это жизнь. Не понимаю чего тут обижаться. Вот автор сейчас обидится, надуется и конфликт на ровном месте. Вместо того чтобы переждать и начать бесить снова через время)))