Роза Амалия• 06 октября 2024

Расскажите про актуальность сумок

Сейчас актуальны только каркасные сумки, которые держат форму?
Есть сумка , красивого винного цвета, кожаная, в идеальном состоянии, очень удобная, среднего размера. В ней есть 2 момента, намекающие на ее неактуальность, с одним моментом я справилась . С ручки удалось снять цепи , на которых наметились потертости. Сняли без ущерба для внешнего вида, точнее , без цепей стало значительно лучше. Теперь сумка выглядит новой, но она не каркасная. Как думаете, не каркасные сумки могут быть актуальны сейчас?
По финансам у меня серьезное проседание, приходится траты сокращать и донашивать уже имеющиеся вещи, а так бы не заморачивалась
КокошинЭль• 06 октября 2024
Навпаки, дивилась нові колекції, багато м´яких безформених сумок.

Ms. Iphone• 06 октября 2024
В моде как каркасные сумки так и большие шоперы, типа как у Полен, ДеМиллер и тд. Цвет - Бордо, коричневый, рыжий, замш и фактурная кожа. Черный - это классика. Можно украшать платками, брелоками, цепями - именно каркасные сумки, на шопперах не видела украшений. По вашему описанию ничего не понять.
Вакцениро Вона• 06 октября 2024
носите то что есть
за этой модой не угонишься
еще и время сложное
Новопоштинская• 06 октября 2024
Да всем пофиг! Носите то, что нравится именно ВАМ
Мамина корзиночка• 06 октября 2024
Ніколи не любила каркасні, з ними мені незручно. Зараз ношу шкіряні, з секонду, по 150 -200 грн, років 10 вже так. Завжди знаходжу собі таку, що зручна і подобається.
Ранковий базар• 06 октября 2024
Ой, та за что Вы переживаете, автор
Носите что есть и на что денег хватает
Вообще не обращаю кто ходит с какими сумками, хотя сумки люблю)
Виниловая пластинка• 06 октября 2024
Неужели это так важно

jannjann77• 06 октября 2024
люблю мягкие сумки, и поєтому буду вьіглядеть неактуально. Ничего, переживу
П´яна вишня• 06 октября 2024
Да какая кому вообще разница, какая у вас сумка?? У людей куча своих проблем, в стране война, а тут за актуальность сумок думают... Завтра вообще никакой может не быть.
Я сегодня стояла в очереди на кассе и передо мной стояла женщина, абсолютно нормально одетая. У меня упала пачка, я нагнулась ее поднять, и увидела обувь... у нее была вся потерта, кожзам полушпился со всех сторон. Людям вон ходить не в чем, а тут переживают за сумку...Вы сами пишете, что денег нет, донашиваете, что есть, так какая разница модная ли сумка?..
IQ 80• 06 октября 2024
У меня проблема наоборот. Есть каркасная итальянская сумка винного цвета, но она не удобная. Хочу что то с ней сделать, изменить форму и размер чтобы насладиться красками осени) а была бы мягкая кожа, эх мечта