ОбережнаЯ• 06 октября 2024
Как вас называет нежно ваш парень/муж?
Меня бывший называл порося/свинка. Вон новый парень и тоже я у него так подписана
Впораюсь зі всим• 06 октября 2024
Тюления ,это от тюленя , только женского рода и при этом потирал мой толстый живот .
Меломанка Маланка• 06 октября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
С - свинья
Стабильная свинья. Намекните парню, жирно только.
ОбережнаЯ
• 06 октября 2024
Ответ дляБавовнятко
Писик-сисик. А он у меня Жопик-попик или Пузожопик
У меня один из бывших был с кличкой Жопас)
Тётя Хрюша• 06 октября 2024
Ответ дляYaЯна
Дійсно. Порося - дуууже ніжно
Та хоча б так(((, а то взагалі ніяк, ніколи не чула від нього ніжних слів(, навіть під час сексу
Тётя Хрюша• 06 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Я навіть в телефоні записана за ім´ям і фамілією 😂
Я теж, ніяких кохана чи ще там щось(
Бавовнятко• 06 октября 2024
Ответ дляYaЯна
Це можливо, коли дітей ще немає. А то дивно якось: сина, поклич сісік-пісік
У нас нет детей и не будет, поэтому можем называть как хотим и ходить дома в одних трусах
Тишком нишком• 06 октября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Фух, думала тільки мене тюленчиком називає.
И.О. человека• 06 октября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я теж, ніяких кохана чи ще там щось(
Та мені норм, в мене він теж по імені і фамілії записаний. Ми ще як в універі познайомились, так ім´я контакту і не міняли.
Та я і не люблю усілякі назви, в житті друг до друга звертаємось по імені просто.