Зажуженная Жужжа• 06 октября 2024
Золотые сережки от бабушки.
Достались мне от бабушки сережки. Моя бабушка их проносила их очень долго, практически до самой смерти, но умерла она не в них. Дело в том, что у моей бабушки были проблемы с жкт, ей удалили жечный, такие же проблемы и у меня. Я слежу за питанием, живу с этим , можно сказать, нормально. Но вот когда одеваю эти сережки, у меня всегда начинаются проблемы с жкт, снимаю их и все прекращается. Пробовала их носить раз 5, и всегда все заканчивалось одинаково. Вопрос, может ли золото накапливать энергию человека, который большую часть жизни проносил эти украшения? Бабушка никогда не снимала эти сережки.
Упругая попка• 06 октября 2024
Может там золото с какими-то вредными для жкт примесями? И бабуля от них болела?
Зажуженная Жужжа
• 06 октября 2024
Ответ дляУпругая попка
Эти сережки она купила в начале 80-х в ювелирном магазине. Даже не знаю, может там что-то быть подмешано.
мимАпроходила• 06 октября 2024
Поменяйте их на другое изделие. Ясно же, что они вам радости не приносят
Гуляю босоніж• 06 октября 2024
Автор, не носіть значить. Відкладайте і з часом купите саме своє, для себе, що подобається. Мені здається по цим моделям сильно видно, що це ’ совдеп’
Солоденька цукОрка• 06 октября 2024
Навіщо, автор, Ви їх носите і взагалі тримаєте у себе? Ну як Ви вже побачили цю закономірність, то навіщо далі задаватись питанням, чи накопичують вони енергію? Яка вже різниця, як однаково Ви вже їх носити не зможете. Продайте їх як можете, докладіть грошей і купіть такі, які Вам подобаються і які Ви будете носити.
Зажуженная Жужжа
• 06 октября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Продавать я их не буду, это память.
Солоденька цукОрка• 06 октября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Продавать я их не буду, это память.
Ну так відкладіть, як пам´ять. Хоча який зміст ту пам´ять тримати, як можна її трансформувати в те, що буде приносити задоволення і пам´ятати про бабусю і носити сережки які дійсно подобаються.
Королева краси• 06 октября 2024
Почитайте, может в чем то подержать, типа соль очищает, сода, не знаю что,святая вода т.п. я бы сделала и дала им ещё один шанс. А нет, так пусть лежат, у меня есть в память о маме сережки, и те что родители подарили мне в детстве. Были бы бабушкины, просто хранила бы.
Я пані прохана...• 06 октября 2024
Ответ дляУпругая попка
а примесі у вигляді ’тарганів’ у автора?
Кривая спроса• 06 октября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Продавать я их не буду, это память.
Свяченою водичкою окропить і на Пасху вдягніть до церкви. Все буде добре
Хочу наколоти губи• 06 октября 2024
Проблеми з шкт передаються по спадковості, а не через сережки
Зажуженная Жужжа
• 06 октября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
А что за хамство?
Зажуженная Жужжа
• 06 октября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Спасибо, вот если бы вы не написали об этом, я бы и не знала...
Я пані прохана...• 06 октября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А что за хамство?
де хамство? очевидно же, що вірите в усякі небилиці, накручуєте себе - звідси і ’співпадіння’
Я пані прохана...• 06 октября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
зараз і Вам напишуть про хамство))))
Хочу наколоти губи• 06 октября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну очевидно, що ні, якшо створюєте такі теми
Хочу наколоти губи• 06 октября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
зараз і Вам напишуть про хамство))))
Та я хамло ше то
барабанщица• 06 октября 2024
Робіть зондування раз на тиждень, приймайте жовчогінні курсами. Зараз осіннє загострення жкпроблем. Вам треба розторопшу споживати. А щодо прикрас, нашатирний спирт ніби добре миє золото. Але не срібло.
Хочу наколоти губи• 06 октября 2024
Ответ длябарабанщица
Для чого таке радити? Ви ж не знаєте, що в автора, може у неї камені, при яких розторопша протипоказана
Я пані прохана...• 06 октября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Та я хамло ше то
Мені автор нагадала одну історію: були у нас на роботі пара, коханці, потім горшки побили, сварились і вона на виході з кабінету спересердя плюнула на поріг)))) Так той коханець так акуратно переступав, так пильнував той поріг, що в кінці кінців перечепився, впав і зламав руку. А потім всім розказував, що то він впав, бо вона на поріг йому плюнула, причому свято вірив в це
Упругая попка• 06 октября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Никель кобальт, палладий в лигатуре совсем не безобидные вообще-то. А хз, что там в союзе в порядке рационализации или экономии могли запихнуть
Зажуженная Жужжа
• 06 октября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Как приятно, что вам так смешно. Смейтесь, на здоровье, уважаемая...
Бачу_майбутнє• 07 октября 2024
Пам´ять про бабусю має приносити задоволення, я би у ювелірному ними розрахувалася за виріб який буде до душі, він так само буде пам´ятю про бабусю і приносити радість Вам.
волосатое стекло• 07 октября 2024
Автор, у меня моя цепочка золотая, и серьги. И то, иногда прямо душат, не могу объяснить логикой. Читала тоже, что золото накапливает энергетику. Снимаю, не ношу какое-то время. Потом опять надеваю.
А по теме, оставьте, как память о бабушке. Если внутренне чувствуете, что ’не идет’, не нужно носить.
Ответ дляКоролева краси
Соль, земля чистят енергетику. Лучше отложить их на несколько лет.