Осьминожко• 07 октября 2024

Ось така краля попалась

150$ коштувала. Повезло, гарно провів час. Але ляхи завеликі. Ну нічо, зато мордочка симпатична.
nutty• 07 октября 2024
Не по теме вопрос. А чего ты в некоторых темах от имени женщины пишешь?
totana• 07 октября 2024
Так вы же вроде женщина?
nutty• 07 октября 2024
Ответ дляtotana
Так вы же вроде женщина?
Здрасьте, мужик он
автор Осьминожко • 07 октября 2024
Ответ дляnutty
Никогда такого не было. Я мужчина и это все знают.
автор Осьминожко • 07 октября 2024
Не женатый, без алиментов и без отношений. Так что у вас есть шанс. Сражайтесь за меня, мадмуазели, я достанусь победительнице
nutty• 07 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Было
nutty• 07 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Emm11117• 07 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Що ж таке щастя ніхто не підібрав? Мабуть занадто крутий)
автор Осьминожко • 07 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Женатый - плохо, не женатый - плохо, в отношениях - плохо, без отношений - плохо. Вам не угодишь.
автор Осьминожко • 07 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Появилось непродолжительное окно в котором я нахожусь без отношений. Вы должны прикладывать максимум усилий, чтобы заслужить свое скромное место возле меня. Пока вы будете искать подвох и сомневаться, Ваше место займет другая, более решительная женщина.
inna1313• 07 октября 2024
Автор брехло, фото из соседней темы
автор Осьминожко • 07 октября 2024
Ответ дляinna1313
Автор брехло, фото из соседней темы
Никогда такого не было. Не нужно придумывать !
inna1313• 07 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Kot_v_meshke• 07 октября 2024
Ответ дляinna1313
фото
Та там еще как минимум одна тема с этой фоткой про «жирные ляхи».
Дурдом какой то. Бедная девочка, не знает где ее фото полощут.
inna1313• 07 октября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Это ужасно
Kot_v_meshke• 07 октября 2024
Ответ дляinna1313
Это ужасно
inna1313• 07 октября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
фото
Пора админам блокировать таких авторов, которые явно используют чужие фото
Петрик• 07 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Хм. А это что?
Kaktus_Od• 07 октября 2024
Ответ дляnutty
фото
У него раздвоение личности
xardin• 07 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Без это понятно!) А что есть из (имущества)? Квартиры, загородные дома, машины? Успешные бизнесы?
автор Осьминожко • 07 октября 2024
Ответ дляxardin
У меня есть здоровье, внешность, стоячие перспективы и 15-ти сантиметровый лоб.
xardin• 07 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Это все скучно из стандартного набора...
Вы без движимого и недвижимого имущества не конкурентноспособны...
Нынче девушки могут пересечь границу и вуаля : состоятельные немцы, французы, испанцы и.т.д.
Чем вы их лучше?)))
Natalia505• 07 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Не приведи Господь.
Marinamariana• 07 октября 2024
Мордочка тоже не очень
автор Осьминожко • 07 октября 2024
Ответ дляxardin
Чем вы их лучше?)))
Германия, Франция, Испания, где царит равноправие. Пусть женщины будут готовы, что на свиданиях 50/50 и просто так подарками никто заваливать не станет. Так же и быт, отсиживаться на шеях мужчин уже не получится, там нужно работать на ровне с мужчиной.
Девушки выезжают в Германию и офигивают от немцев. Да, они состоятельные, но скупердяи еще те.

А Вы до сих пор верите в заграничных принцев и не цените украинских мужчин.
Nerses• 07 октября 2024
Ответ дляnutty
Осень наступила просто
Marinamariana• 07 октября 2024
Ответ дляNerses
Осень наступила просто
Завтра опять по прогнозу лето в Одессе
Marinamariana• 07 октября 2024
А вообще я поняла по теме , что бедную девушку кто то подставил и выставил не фото
Ольга.Д.О.• 07 октября 2024
Ответ дляnutty
У автора раздвоение личности. Оно чаще всего пишет в образе малолетней дурнушки, а иногда включает образ альфасамца. Это либо психическое отклонение, но скорее всего просто такой способ развлекаться на Советчице.
xardin• 07 октября 2024
Ответ дляОсьминожко

А здесь сильно заваливают подарками?)
Или здесь женщины не работают?)
Может здесь мужчины не скупердяи?)
Посмотрите, как эта тема называется .....