150$ коштувала. Повезло, гарно провів час. Але ляхи завеликі. Ну нічо, зато мордочка симпатична.
Ответ дляnutty
Не по теме вопрос. А чего ты в некоторых темах от имени женщины пишешь?
Никогда такого не было. Я мужчина и это все знают.
Не женатый, без алиментов и без отношений. Так что у вас есть шанс. Сражайтесь за меня, мадмуазели, я достанусь победительнице
Ответ дляEmm11117
Що ж таке щастя ніхто не підібрав? Мабуть занадто крутий)
Женатый - плохо, не женатый - плохо, в отношениях - плохо, без отношений - плохо. Вам не угодишь.
Ответ дляEmm11117
Появилось непродолжительное окно в котором я нахожусь без отношений. Вы должны прикладывать максимум усилий, чтобы заслужить свое скромное место возле меня. Пока вы будете искать подвох и сомневаться, Ваше место займет другая, более решительная женщина.
Ответ дляinna1313
Автор брехло, фото из соседней темы
Никогда такого не было. Не нужно придумывать !
Kot_v_meshke• 07 октября 2024
Ответ дляinna1313
фото
Та там еще как минимум одна тема с этой фоткой про «жирные ляхи».
Дурдом какой то. Бедная девочка, не знает где ее фото полощут.
Ответ дляxardin
Без это понятно!) А что есть из (имущества)? Квартиры, загородные дома, машины? Успешные бизнесы?
У меня есть здоровье, внешность, стоячие перспективы и 15-ти сантиметровый лоб.
Ответ дляОсьминожко
Это все скучно из стандартного набора...
Вы без движимого и недвижимого имущества не конкурентноспособны...
Нынче девушки могут пересечь границу и вуаля : состоятельные немцы, французы, испанцы и.т.д.
Чем вы их лучше?)))
Natalia505• 07 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Не приведи Господь.
Ответ дляxardin
Чем вы их лучше?)))
Германия, Франция, Испания, где царит равноправие. Пусть женщины будут готовы, что на свиданиях 50/50 и просто так подарками никто заваливать не станет. Так же и быт, отсиживаться на шеях мужчин уже не получится, там нужно работать на ровне с мужчиной.
Девушки выезжают в Германию и офигивают от немцев. Да, они состоятельные, но скупердяи еще те.
А Вы до сих пор верите в заграничных принцев и не цените украинских мужчин.
Marinamariana• 07 октября 2024
Ответ дляNerses
Осень наступила просто
Завтра опять по прогнозу лето в Одессе
Marinamariana• 07 октября 2024
А вообще я поняла по теме , что бедную девушку кто то подставил и выставил не фото
Ольга.Д.О.• 07 октября 2024
Ответ дляnutty
У автора раздвоение личности. Оно чаще всего пишет в образе малолетней дурнушки, а иногда включает образ альфасамца. Это либо психическое отклонение, но скорее всего просто такой способ развлекаться на Советчице.
Ответ дляОсьминожко
А здесь сильно заваливают подарками?)
Или здесь женщины не работают?)
Может здесь мужчины не скупердяи?)
Посмотрите, как эта тема называется .....
Или здесь женщины не работают?)
Может здесь мужчины не скупердяи?)