СкумбріяП8• 06 октября 2024
Молодой самец скучает... может рискнем?
Привет, женщины
Мне 36 лет, рост 180, вес 95(мышьяк, качаюсь). В разводе два года. Ищу женщину для приятных выходных. Понимаю, что это не сайт знакомств. Ну, а если, может быть получится. Могу приехать в гости (в партмонте имеется джентльменский набор ). Есть ли тут симпатичные женщины , стройные и раскованеые
СкумбріяП8
• 06 октября 2024
Ответ дляБоневтікла
По всей Украине цюцюрку готов выгуливать?
Желательно Киев
АгатаХристя• 06 октября 2024
По написанному - вы нудный. Но вообще, я не против лёгких отношений, хотя на вас бы не повелась
СкумбріяП8
• 06 октября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Деньги в партмоне есть?
Я ж не заказываю простигосподи
Пожмаковна• 06 октября 2024
А чого в гості? Самець знімає квартиру з трьома іншими самцями? Боїться, що не поділять самицю?
Ms. Похвала• 06 октября 2024
Ответ дляАгатаХристя
По написанному не нудный
СкумбріяП8
• 06 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
Нет
Любви вам!• 06 октября 2024
Когда прочитала название темы, подумала, что вы кота для случки будете предлагать
СкумбріяП8
• 06 октября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Опишите себя для начала
Ms. Похвала• 06 октября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Я ж не заказываю простигосподи
Лучше уж прости господи быть , хоть денег можно заработать за тот же самый секс
СкумбріяП8
• 06 октября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Я таких не люблю
Освічую темряву• 06 октября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Я таких не люблю
Потому что феям надо платить деньги за одноразовый секс? А тут вы пытаетесь найти дурочку, которая согласится трахаться с незнакомым мужиком просто так?
Освічую темряву• 06 октября 2024
Ответ дляMs. Похвала
А какой у вас джентельменски набор ?
Мышьяк и презики )
Звожу з розуму• 06 октября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Чо це просто так? Вам мало мишьяка, портмоне і джентльменського набору??
Ms. Похвала• 06 октября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Я таких не люблю
Денег жалко , хотите на шарик
Та легко!• 06 октября 2024
А что за дискриминация бодипозитивных женщин? Вы так сразу отсекли часть реальных женщин,которые действительно заинтересованы. И 180 и 95 это никакой не мышьяк,а Печёный кабанчик на массе
Сирожено_пирожено• 06 октября 2024
Сорян, не для тебя я в спортзале пашу, хочется мужчину посерьёзнее
СкумбріяП8
• 06 октября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Я вас не оскорблял
СкумбріяП8
• 06 октября 2024
Ответ дляТа легко!
Как уже за..ли этим позитивом. Я сказал свой вкус, кому-то нравятся полные ок. Мне нет и что?