Где тут 0?• 07 октября 2024
Какое количество суши вы съедаете в неделю?
У меня в среднем получается 2-3 кг
Чебураха з перцем• 07 октября 2024
2 кг можу з´їсти за вечір. Потім півроку не їсти. Так щоб з´їдати в неділю ніколи не було. Їх не хочеться щодня
Где тут 0?
• 07 октября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Везёт вам
Пампушечка• 07 октября 2024
давно не ела
хотя обычно раз в месяц где то заказываем или ходим - не часто короче
Холодная каша• 07 октября 2024
Не настільки сильно їх люблю. Пару разів на рік, можливо, їм, але одразу багато))
Мать драконов• 07 октября 2024
0, ненавижу рыбу и все, что с ней связано.
Сильнее прижимайте ко лбу, говорят помагает
Как_б_не_так• 07 октября 2024
Кілька разів на місяць їмо. Але не кілограмами кожного тижня. Так що ви- місцевий рекордсмен.
useruseruser• 07 октября 2024
Ответ дляФіфачка
Не пробовала даже.
Не ешьте,лучше купите в Сильпо по акции сейчас слабосолёная сёмга развесная.
Люблю кетчуп• 07 октября 2024
Могу один два раза в месяц кило в одно лицо уложить. Но, не чаще, я больше по шашлыку и стейкам, вот это ем практически каждый день.
Где тут 0?
• 07 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Я их раньше обожала,а сейчас ненавижу.
Чего так?
Organic• 07 октября 2024
Я как-то последние года не ем. Столько информации про глисты в суши, отвернуло
useruseruser• 07 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Чего так?
Меня от них начало тошнить.А также я раньше обожала есть чипсы картофельные,сейчас меня от них тошнит,поэтому уже давно не покупаю.
useruseruser• 07 октября 2024
Ответ дляOrganic
А меня просто начало от них тошнить.Как по мне,можно купить просто слабосолёной сёмги,так и дешевле получится.
useruseruser• 07 октября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вот мне никогда не надоест курица и свиной ошеек)
useruseruser• 07 октября 2024
Ответ дляразмахер
Супа поела горохового с копченными ребрами
Суши не хочу
Да,это намного вкуснее,чем суши.Ещё попробуйте на Арсенальной в реберне купить,вкуууууууснятина
useruseruser• 07 октября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Весной было плохо от суши и больше не тянет🤣
Напишите,где брали,чтобы никто там не покупал.
useruseruser• 07 октября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
А что это?
Ерунда,за которую вы платите больше,чем надо.