Тётушка Лошадь• 07 октября 2024
Кто давно выехал в ЕС - вы тоже хотите, чтоб беженцев вернули
домой после окончания войны? Я о беженцах, которые сидят на пособиях и спрашивают «а скидки для Украинцев есть?». Я хочу чтоб таких вернули, потому что когда я уехала - не было бесплатного жилья, пособий, курсов языка и скидок для Украинцев
Регионщица• 07 октября 2024
Та яка вам різниця хто куди за чий рахунок, живіть своїм життям , цініть те що маєте і не думайте що в когось краще, бо в кожного своя доля і свій шлях.
Крихітка на всі• 07 октября 2024
Я одного не пойму,что здесь забыли и те кто выехал давно,и кто недавно.
Вам негде общаться?Или языка не знаете?
Так создайте там свои группы и чешите в них языками,выясняйте отношения.Это украинский форум,и мне пофиг что там в других странах у вас происходит.
Вам негде общаться?Или языка не знаете?
Качка в тапцях• 07 октября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня уже гражданство другой страны, не прокатит
Так это был ваш выбор, а беженец из Мариуполя может и не хотел в вашу страну, а вынужден
Блиск думки• 07 октября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Тю. Відмовляйтеся. Україна чекає на вас з обіймами. Такі патріоти нам потрібні
Тётушка Лошадь
• 07 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
З зарплати, не так багато країн платить виплати, на які можна прожити
Я не против тех, кто работает
Качка в тапцях• 07 октября 2024
Ответ дляБлиск думки
Так для Украины автор все равно ее гражданка )
Туфли в чешуе• 07 октября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Так ви яким боком до біженців з України, ви громадянка іншої країни. Якщо так піклуєтесь про розподіл бюджету, маєте право, мабуть балотуватись до місцевих органів та займатись цією цариною.
Панна Кота• 07 октября 2024
Я не выезжала, но не понимаю откуда столько злобы, не хотят люди жить в Украине, так бывает. Зачем им желать зла?
Леди_в_ночи• 07 октября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
По барабану вообще) Эти темы кто-то с болот строчит? Уже не первая за сегодня ( и наверняка не последняя).
Похоже, да. Такой заказ людям дали.
Ума же не хватает зарабатывать чем-то другим.
Болотная ферма работает.
Весела бджілка• 07 октября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Эх, не повезло. Что ж вы так лоханулись? В вашу страну не только украинцы понаехали и сидят на пособиях. А ещё сирийцы и выходцы из Африки. И едут и едут, конца и края нет. Выйдите что- ли с плакатом где- то на главную улицу, вас обязательно заметят и этот беспредел прекратится.
Морожена_курка• 07 октября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Я не против тех, кто работает
Ви впринципі не можете бути проти когось, вас ніхто питати на буде, кому і що платити.
Тётушка Лошадь
• 07 октября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Самое интересное, довелось столкнуться заграницей с выходцами из бывших сов. Республик и те всячески поддерживают, против войны и кстати, многие рассказывали что им очень помогали на первых этапах. А здесь просто ненависть какая- то.
Не знаю, мне никакой помощи не было. Курсы, жилье, страховка, на права заново сдавать - всё сама оплачивала
Крихітка на всі• 07 октября 2024
Ответ дляМиззери
Тролль под видом выехавшей
Но очень палитесь
Нет, я всегда за безопасность и хорошие условия жизни украинцев как выехавших так и оставшихся , так что меня никто бесить не может если не пиз-ь деньги у страны и не сливает народ
Но очень палитесь
ОО,всебеженский адвокат из темы в тему скачет)))
13чудоСВЕТА• 07 октября 2024
Ну вы даете, автор! Вот это я еще нашим нищебродам на халявных выплатах и объедающихся в Тафелях, чтобы на старую БМВ-эху накопить, не завидовала! Да почему вы не завидуете по-настоящему богатым и успешным? Неужели не понимаете, что люди просто дорвались до лучшей жизни, еще и на халяву! И как можно завидовать тому, кто до этого жил скудно и очень ограниченно и эту пресловутую Эйфелевую башню видел только в учебнике по географии? Не козыряйте вы своими оплаченными копеечными налогами - слишком много пафоса, если что
P.S. Те несчастные наши беженцы, которые лишились всего, не в счет. Я больше о халявщиках с более-менее спокойных регионов
Крихітка на всі• 07 октября 2024
Ответ дляМиззери
А вы не скачете ?)
Я в Украине на украинском форуме,а не из польской задницы прибегаю.
Крихітка на всі• 07 октября 2024
Ответ дляМиззери
Ну по первых я сейчас в Киеве во вторых вы не админ что бы указывать так что гуляйте лесом )
Ну тогда милости просим.Как это вы соизволили в такой беЗпредел прибыть?Али случилось что в польшах?
Туфли в чешуе• 07 октября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Ви виїхали цілеспрямовано, вони вимушено, мабуть люди з умовного Маріуполя, залюбки повернулись додому, їм та німецька умовна нафіг не впала, але дому нема.
Ваша-карма• 07 октября 2024
Я в Киеве и не выезжала , хочу чтоб вернули только кордонщин 91 отвоевывать захваченное , остальные пусть сидят , мне на них все равно .
Домашня Зюзя• 07 октября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Я плачу огромные налоги, а они сидят на пособиях 3 года блин
А за ваши налоги, идущие на сирийцев вам не так обидно?
Качка в тапцях• 07 октября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Так это был ваш сознательный выбор , вас никто из Украины не выгонял
Попихтю та й годі• 07 октября 2024
Мне вообще все равно, я не получала ни скидок ни пособий слава Богу, у меня муж обеспеченный местный))
Королева краси• 07 октября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
какой?