Українська зірочка• 08 октября 2024
Как думаете, почему на ней так плохо сидит корсет? Это из-за ее фигуры, или сам
корсет фигня ?
Виннипуховна• 08 октября 2024
Фигура прямоугольник, бедра не выраженны. Длинный он излишне какой то
Мамзелькіна• 08 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вот фото
Корсеты знаете для чего изначально придуманы? Зачем корсет, если ты доска?)))
Мамзелькіна• 08 октября 2024
Ответ дляPrervana
У нее жопы и бедер нет. Потому так и выглядит
Фигура «дубок»
Карусель-весель• 08 октября 2024
Корсет дурацкий, он ни на кого не сядет
Он должен быть короче. А он длинный и колом стоит.
Українська зірочка
• 08 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Корсет дурацкий, он ни на кого не сядет
Колом это как ?
Карусель-весель• 08 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Колом это как ?
Вот так, как на фото
ЛісАпетная• 08 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вот фото
-Альфа центавру знаешь?
-тамошние мы.
Що це за прибулець))))
-тамошние мы.
Що це за прибулець))))
Перловая Кашка• 08 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Корсет дурацкий, он ни на кого не сядет
Просто не её размер
Телячі ніжноСті• 08 октября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Из-за отсутствия фигуры
там губи все компенсують
Королева краси• 08 октября 2024
Корсет неудачный и фото тоже. Корсет темны и темный фон и из за полос на корсете кажется ,что фигура совсем прямая. И впринципе он слишком длинный, что б красиво сидеть
младокошкина• 08 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вот фото
А вы не видите? Может очки нужно?
Перловая Кашка• 08 октября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
там губи все компенсують
Ни фига, у@@ищно выглядит
Ваша-карма• 08 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вот фото
Корсет слишком длинный , сделал из девушки бревно , фигура норм
Телячі ніжноСті• 08 октября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Ни фига, у@@ищно выглядит
не завидуйте губам
Ваша-карма• 08 октября 2024
Ответ дляPrervana
Нет , корсет до талии должен быть , а не до задницы , поэтому и превратил в бревно
Перловая Кашка• 08 октября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
не завидуйте губам
Даже не собиралась, своих хватает ))
Танцепесенная• 08 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Колом это как ?
Как можно не понимать, что означает ’колом стоит’?
Барабасиха• 08 октября 2024
Хорошие корсеты шьют индивидуально,а этот корсет на девушку велик,и по ширине и по длине
Глубоководная селедка• 08 октября 2024
в корсете нужно затягивать именно талию, за счет этого будет пышнее казаться грудь и немного уйдет в бедра - у нее вообще ничего не затянуто. и если корсет на крючках, а не шнуровке (которая регулируется затягиванием), то это не корсет, а майка какая-то - он пошит вообще неправильно. и он длинный какой-то. в общем, надо смотреть на спину, что там и как.
кстати, корсет сделает женственной любую фигуру. но правильный корсет, лучше шитый на заказ, на длинных костях и со шнуровкой.
ПультОт_БМВ• 08 октября 2024
Просто сиськи увеличила, пришлось корсен с бОльшей чашкой брать, а он здоровый. Вообще, ’лук’ отвратительный, как трусы на спортивные штаны надела