Коплю на груди• 08 октября 2024

Пригласили на день рождение на завтра… что подарить?

Заказать ничего не успею… только в обычных магазинах что-то купить… нужны идеи 🙏 в деньгах люди не нуждаются
dulenok• 08 октября 2024
деньги ....а уже увидела-не нужны
автор Коплю на груди • 08 октября 2024
Ответ дляdulenok
деньги ....а уже увидела-не нужны
Можно подарить, но это не оценят. У меня оно на последнем месте…если ничего не придумаю
фан L.O.S.T.• 08 октября 2024
Якщо запрошують сьогодні на сьогодні, то або мають до вас відповідне ставлення, або чекають гроші на подарунок і запросили навмисно пізно.
В будь-якому випадку ставлення до вас каже само за себе
Можливо краще просто зробити висновки і жити своє щасливе життя?
Ганцю в кєдах• 08 октября 2024
Если мужчине, то какой-то дорогой алкоголь в красивом оформлении. Мужу как-то дарили. Поставили в бар, а потом как находка была, когда нежданно приехал директор в гости.
KristinkaCute• 08 октября 2024
Ммм... Если люди не нуждаются в деньгах... Я бы нашла продавцов домашними продуктами в своём городе и организовала встречу чтобы купить домашний мёд, домашние сладости которые очень красиво оформлены...
Можно мыло ручной работы или букет из конфет. Что-то такое чтобы подарило именно интересное впечатление.
Крию матом страшно• 08 октября 2024
Подарите белого медведя, который выходит под музыку
dulenok• 08 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
извините, но если они не нуждаются в деньгах, то в таких подарках точно нет нужды
Элька-Карамелька• 08 октября 2024
Чем человек увлекается/интересуется?
Дева Мария• 08 октября 2024
Не бывает такого , что ни в чем не нуждаются. Картины , коллекционные книги , красивый декор , дорогое постельное белье и тд
KristinkaCute• 08 октября 2024
Ответ дляdulenok
Ну тут как посмотреть. Меня приглашали в обеспеченную семью. Подарила печенье ручной работы с посланиями и мыло которое сама сделала. Так они до сих вспоминают о том какую это радость им принесло. Сказали самый лучший подарок из всех что был. И попросили на другие праздники дарить что-то подобное.. Всё от людей зависит, а не от их денег.
Виправлялочка• 08 октября 2024
я книги люблю, мне б подарочное издание кулинарной книги очень обрадовало бы
Мочалкин блюз• 08 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Какие воспитанные люди!
Только не нужно больше так их ’радовать’
Примарочка• 08 октября 2024
Как бы я хотела не нуждаться в деньгах ..)
З царем в голові• 08 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Цінні ті подарунки, що людина сама зробила. А куплена ручна робота, то таке собі, цінності не несе ніякої.
З царем в голові• 08 октября 2024
Книга якась класна в красивому подарунковому виданні, класний букет квітів + дорогі хороші цукерки (не магазинний варіант) чи алкоголь.
Вакцениро Вона• 08 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
И ещё сухостой в букете к мылу,отлично
ЧорноброваЯ• 08 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Особенно, ср@чка после домашних сладостей будет незабываема. А букет из конфет-то как обрадует
ЧорноброваЯ• 08 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Подарите ещё им картинку, вышитую крестиком.
Ваша прЭлесть• 08 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Особенно букет из конфет создаст впечатление. Ладно бы букет из купюр.
Ваша прЭлесть• 08 октября 2024
Ответ дляdulenok
В деньгах все нуждаются,дело только в сумме
ДелиВерка• 08 октября 2024
В якому місті?
Йдіть в Сирне королівство за подарунковим набором. Це завжди влучно.
KristinkaCute• 08 октября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Вы такой чудесный повар, что у вашей семьи всегда срачка послемваших сладостей?)) очень жаль... Но есть люди которые хорошо готовят
KristinkaCute• 08 октября 2024
Ответ дляdulenok
Дарят подарки не по нужде, а от чистого сердца. Или вы дарите только по нужде для статуса?)
KristinkaCute• 08 октября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Какие воспитанные люди!
Ну почему же не все же родились с золотой лодкой во рту. Они из бедных семей, сами раскрутились и знают настоящую цену подаркам сделанным своими руками
KristinkaCute• 08 октября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
А что плохой подарок?
Кума вышивает картины и как раз богатые люди часто делают заказы на такие вещи.