Золота орда• 23 апреля в 13:03
Водитель такси не взял деньги с меня
То есть взял по счетчику сколько сказал диспетчер , но я там ещё много ездила дополнительно и он больше ничего не взял дополнительно .
У вас так бывает ?
Бутерброд и я• 23 апреля в 13:04
Нет, я слово диспетчер последний раз слышала в нулевых)) картой при вызове оплатила и на этом всё
Да будет так• 23 апреля в 13:09
Ответ дляРанковий базар
Ага, верю.
Диспетчер, счетчик. Вы из какого года пишите
В Болгарии до сих пор так ездят
Пампушечка• 23 апреля в 13:12
Цікаві відповіді, але ж в таксі дійсно досі є диспетчери. У мене тату 70 років, він на роботу їздить на таксі, викликає через дзвінок, бо йому треба називати ще номер талону (таксі оплачує фірма)
Анонім-ка• 23 апреля в 13:24
Такси 838 и много других работают с программой и диспетчером. Люди вы в лесу живете, реклама 838 везде.
аромат Жука• 23 апреля в 13:25
Ответ дляАнонім-ка
а мы пользуемся убером и уклоном
Анонім-ка• 23 апреля в 13:26
Ответ дляаромат Жука
а мы пользуемся убером и уклоном
На здоровье, все пользуются чем удобней.
Мона Лиза• 23 апреля в 13:30
Ответ дляРанковий базар
Ага, верю.
А что такого нет? Я правда очень давно, пару лет назад ездила, вызывала по тел. Оператор спрашивает куда едете и т.д. говорит сумму, потом смс приходит с суммой и названием марки машины. А у таксиста на планшете счетчик и сумма.
А сейчас не так?
Золота орда
• 23 апреля в 13:29
Ответ дляРанковий базар
Ага, верю.
Одесса
Золота орда
• 23 апреля в 13:30
Ответ дляСиликоночка
Счетчик он как раз считает сколько наездили, вы ж понимаете?
Вот именно он не считал !!
Ранковий базар• 23 апреля в 13:31
Ответ дляМона Лиза
А сейчас не так?
Нет. Вызываете в приложении от и до, если еще куда то надо, в приложении добавляете точку и меняется сумма
Золота орда
• 23 апреля в 13:31
Ответ дляПампушечка
Вот и я вчера звоню в службу такси !! И всегда диспетчеры отвечают и посылают машину . Комментаторы выше как с другой планеты
Ранковий базар• 23 апреля в 13:32
Ответ дляЗолота орда
Вот именно он не считал !!
Вы сами верите в то, что в Одессе таксисты при цене бензина 77грн занимаются благотворительностью?
Золота орда
• 23 апреля в 13:32
Ответ дляРанковий базар
Мне лень этим заниматься
Мона Лиза• 23 апреля в 13:32
Ответ дляРанковий базар
У меня приложения нет) даже не знаю какое.. у нас одно время ездили опти такси вот его и вызвала..
А если, допустим, только нал у человека, всякое же бывает?
Ранковий базар• 23 апреля в 13:33
Ответ дляМона Лиза
Там кнопка есть нал, я никогда карту не подвязывала.
Ранковий базар• 23 апреля в 13:34
Ответ дляЗолота орда
Мне лень этим заниматься
Да я ж не против, мне тоже в какой то степени лень. Потому возит муж
Мона Лиза• 23 апреля в 13:36
Ответ дляРанковий базар
Я вижу иногда соседи какие машины вызывают без опознавательных знаков, может тоже приложение..хз.. как-то мне немного стремно) тут вроде как всё-таки служба такси.
А какое приложение? Убер и уклон? Это по всей Украине? Надо хоть быть в теме, а то я как из лесу)
Ранковий базар• 23 апреля в 13:38
Ответ дляМона Лиза
Оно это, и наоборот в приложении видно локацию где вы едете. Убер, уклон, болт.
Не только в Украине, а и заграницей есть они.
Бутерброд и я• 23 апреля в 13:38
Ответ дляАнонім-ка
И что, что реклама?))) Я не пользуюсь этим такси, не в курсе
Мона Лиза• 23 апреля в 13:38
Ответ дляРанковий базар
А какое лучше?
Ранковий базар• 23 апреля в 13:40
Ответ дляМона Лиза
А какое лучше?
Я хз, очень редко пользуюсь. Знаю дочка старшая терпеть не может болт, а малая вызывает их по промо коду.
Главное комфорт хотя бы вызавать, не стандарт
Мона Лиза• 23 апреля в 13:41
Ответ дляРанковий базар
Тааак) вы меня запутали еще больше) стандарт, комфорт - это? Тип машины, марка? Чтобы не жигуль приехал или)?
Ранковий базар• 23 апреля в 13:43
Ответ дляМона Лиза
Жигулей не бывает. Да, машина лучше, почище, водитель опрятнее
Мона Лиза• 23 апреля в 13:45
Ответ дляРанковий базар
Понятно, спасибо)
Без образів• 23 апреля в 13:48
Ответ дляБутерброд и я
Та ну. Навіть в Києві є служби з диспетчером.
Вони ще існують.
Але Уклоном користуватися простіше.
Вони ще існують.
Але Уклоном користуватися простіше.
Золота орда
• 23 апреля в 19:16
Ответ дляРанковий базар
А что тут верить или нет если это факт ?))
Я ему просто понравилась , это ты было заметно ))