КвартираЧья• 08 октября 2024
Девочки, какие колготки вы себе берете на осень?
Чтобы приятные к телу были, и не шершавые. Не люблю осень за колготки - брюки я не ношу, хожу в юбках и платьях, но выбор колготок для меня какая-то лотерея(( бывает приятные купишь, а бывает так ноги неприятно стягивает.
Допоможіть знайти• 08 октября 2024
Так покупайте те, которые приятные. Кто вас заставляет другие брать?
Цирк на дроті• 08 октября 2024
Единственные, которые оказались более-менее комфортными по ощущениям для меня - Calzedonia.
Ненавижу колготки)
ДваДваВісім• 08 октября 2024
Відмовилася взагалі від колготок. Вдягаю трикотажні лосіни під джинси.
Я погнала• 08 октября 2024
Давно уже не надевала колготок. Потому что давно уже не надевала юбок в осенне-зимний период
Доль Чекомбана• 08 октября 2024
Не буду брати 🙈 я минулу, та позаминулу осінь накупила. І що, думаєте носила? Ну може пару разів вдягнула. Я переважно джинси або штани ношу. А колготки ці дійсно гарні, рекомендую
МУСЯкомарова• 08 октября 2024
Джулия одна модель, разноцветные. Они как велюровые одно время были.
Но там из цветов есть и черный и бежевый кажется (не уверена).
Я сегодня в желтых ходила
МУСЯкомарова• 08 октября 2024
Еще уточню, что у меня большой размер, и эта 5 хорошо тянется и мне подходит :))