Полтавська галушка• 08 октября 2024
Посоветуйте сочетание цветов для римских штор
Выбираю теплые цвета. Штора как пример на фото 2. Как будет если мечтать выделеные цвета?
В комнате: пол светлый, двери светло-серые, обои светлые серо-бежевые.
Полтавська галушка
• 08 октября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Уныло
Посоветуйте тогда какие не унылые будут?
МамОмужа• 08 октября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
очень тяжело советовать, не зная как падает свет до 12,00 дня (как пример). Автор не совершайте моей ошибки - все в бежевых и коричневых тонах, солнце до обеда - получилось уныло, скучно. Я сейчас в процессе переделки... добавляю другие цвета.
ЛюблюДевчонок• 08 октября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Ну у нас могут же быть разные взгляды? По мне, мрачновато да и я бы попробовала омбре обыграть
Полтавська галушка
• 08 октября 2024
Ответ дляМамОмужа
Какими цветами разбавляете? Свет в комнате с 11:00 яркий будет
Дон Пэдро• 08 октября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
если есть серый в интерьере - смешайте голубой с серым в шторах- будет веселей
Полтавська галушка
• 08 октября 2024
Ответ дляДон Пэдро
или 2 и 3 снизу - уже рядом лежат
Винный и лаванда? Что-то не соображу как оно будет выглядеть
Дон Пэдро• 08 октября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
винный с серым - то лаванда...у меня серый ! если у вас нет еще мебели и ковра - если нужно - то выбирайте любой с более менее ярким оттенком а потом уже и мебель такую или ковер - супер будет - люблю когда все новое нужно выбирать