Козяка-маляка• 08 октября 2024
Стосунки з чоловіком після народження дитини
Розкажіть свій досвід як змінились стосунки і як ви пройшли цей етап?я завжди думала що зміни в стосунках після народження дитини мене не стосуються бо ми обоє хотіли дитину бо в нас кохання, зараз малій 8 місяців і ми її дуже любимо і чоловік найкращий батько але в нас більше нема романтики, мені не хочеться сексу, підійти обняти і поцілувати бо я постійно в своїх побутових думках і втомлена за цілий день з дитиною яка почала вставати біля опори і я тільки бігаю і ловлю її я перестала відчувати себе жінкою, з 52 кілограм я стала 65, я намагаюсь правильно харчуватись але часто не маю часу навіть сісти на десять хвилин
Це ж нормально так? Всі це проходять ?
100%• 08 октября 2024
Вы просто сейчас полностью в ребенке, посмотрите на него как на мужчину , все наладится
Захекалася читать• 08 октября 2024
Ой жуть, развелись когда ребёнку был годик, чудить он начал когда я была на четвертом месяце беременности
Їжак в панчохах• 08 октября 2024
Я родила двоих с разницей в два года. Первые годы у нас был одновременный оргазм когда оба ребенка засыпали.
Это просто этап жизни.
Романтика, страсть вернулись спустя время когда оба пошли в садик.
Это просто этап жизни.
Їжак в панчохах• 08 октября 2024
И я потолстела не когда за детьми бегала, а когда отдала младшую в садик, закончила ГВ и уселась отдыхать дома и постоянно есть.
Безпорадна Кроко• 08 октября 2024
У нас были кризисы пока ребенок маленький совсем был, как закончила ГВ и начал спать целую ночь, мы с мужем начали смотреть сериалы, пить вино, ужинать в ресторанах, так и романтика и страсть вернулись. С грудничком конечно не до того:)
Крем для арбуза• 08 октября 2024
Похудеть, найти няню на 2 часа в день и заняться собой
Дальше хуже и сложнее будет найти время на себя
Плету интриги• 08 октября 2024
Не нормально. У вас дитина ще навіть не бігає , в ви вже не маєте на мета часу. Просто правильно організуйье свій день
Я сразу разделила с мужем то, что было сложно для меня. И это как бы и спасло от такого расклада.
1. Сон. Это номер один для меня. Поэтому пол недели муж спал с ребенком, пол я.
2. Свободное время. После его работы и суббота было моё время, воскресенье семейный день.
Я встречалась с друзьями, ходила покрасить волосы итд, просто посидеть в кафе одна.
3. Быт. Никакого геройства, но оно и в принципе не моё. Я нашла тетеньку, которая готовит, муж заезжал и забирал судки.
И мы ели)
Разгуляшка• 08 октября 2024
Рідше став секс(( дуже стомлюємось і дитина пізно лягає спати, а так все добре, стосунки , як і були
Кіма кепка• 08 октября 2024
Ответ дляSo_so
И мы ели)
молодец
18 мнеУЖЕ• 08 октября 2024
не хотеть секса в первый год после рождения ребенка - это нормально и даже отлично. Организм так себя обезопасил от повторной Б и дает время восстановится. Если будете себя заставлять - отвернет и от мужа и от секса в целом
всегдаДаДа• 09 октября 2024
То что описывает автор - отвратительно.
Не все через это проходят.
Виноват не ребенок, а автор. Она, кстати, об этом догадывается.
Пусть послушает советов как это все нормально и через год разведется.
Не все через это проходят.