Роза в вазі• Изменено 09 октября 2024
Почему люди пишут: почему вы с ним, что вас держит? о муже
Женщины создают темы, советуются, спрашивают.
Почти в каждой теме предлагают развод или спрашивают, а чего вы с ним?
Интересно, а что у нас каждый человек перед вступлением в брак имеет свое собственное жилье, что легко собрал вещи и пошел, если что-то не по его?
Или после развода сразу же ребенком начинают заниматься специальные заведения где его кормят, одевают, учат и он там живёт в хороших условиях?
Кто эти люди, которые дали такие советы?
Великий сатирик• 09 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
Ну вам повезло))) меня в тяжелый момент больше друзья и знакомые поддержали и оказали помощь , чем родня . Так что в жизни всякое бывает …
У меня нет друзей. А знакомые не стали бы оказывать мне помощь
Дякую_аж_підскакую• 09 октября 2024
Ну якби логічно, що більшість не виходять заміж будучи бомжами і тим більше не заводять дітей
Ответ дляВеликий сатирик
В моем случае , оказалось все наоборот , все на кого я рассчитывала - родня потерялась , а вот друзья и знакомые , оказались реально близкими людьми ( вплоть до того , что сообщили что моя мама им деньги одалживала и сколько ), а на родственников напала деменция и провалы в памяти - какие долги , нет не было такого…
Акуна_Матата• 09 октября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Запитують якраз ті, які можуть рухатися від чоловіка, а не прибиті до нього цвяхами бідності. Хто злиденний, той сидить терпить
Ну не скажіть, якщо бабки є то теж терплять
Акуна_Матата• 09 октября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Очень даже можно. И как могут все близкие люди исчезнуть в один момент?
Та згадайте історію в с.Гроза де загинули родинами та нещодавно у Львові, де 3 члени сімї пішло..
Мать драконов• 09 октября 2024
Для ребенка есть заведения - это садик и школа с продленкой. А жилье - это съем, если нет денег, то комната, а есть - квартира. А какие варианты? Терпеть издевательства?
Маю рацію• 09 октября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
А з жінкою?
да с любым партнером. нахрен нужен человек, если с ним не лучше, чем без него. но в посте речь о женщинах
Обнемашечка• 09 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
потому что с мужиком должно быть лучше, чем без. иначе - зачем он вообще нужен?
З ним може бути легше і краще в фінансовому, житловому плані. Але, це не відміняє того, що жінка нещаслива в таких стосунках.
Обнемашечка• 09 октября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Я злыдня, ушла от первого мужа и жила на 860 грн с ренком.
И нисколько не жалею об этом
Де жили? Що їли?
Мрію про пончик• 09 октября 2024
Ну ось мене зовсім не радує мій шлюб. Мене ніхто не ображає, жодних до мене претензій, але чоловік після 50 перетворюється на домашнього хом´ячка.
Але я розумію, що шлюбу 20 років і я вже не молода лань і навіть не антилопа.
І окрім майже дорослих дітей в нас з чоловіком нікого немає. Вже треба держатися один одного і підтримувати.
Але ж чоловік бісить своїй безпорадністю...
Великий сатирик• 09 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Не знаю такую историю
Акуна_Матата• 09 октября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Не знаю такую историю
Підліток Діма втратив відразу батька з матір´ю, і бабусю з дідусем по батьківській лінії: вони загинули під час російського ракетного обстрілу села Гроза на північному сході України.
Роза в вазі
• 09 октября 2024
Ответ дляparele
11. Но это не важно, я бы и с грудным ушла, если бы мне было плохо.
А ребенку тоже было плохо?
Роза в вазі
• 09 октября 2024
Ответ дляМerida
собрала вещи и ушла, пока муж был на работе. с ребенком. а зачем терпеть? у меня жизнь одна, психика одна, молодость одна. все наладится. я как раз из тех, кто в темах задает эти вопросы.
А если вещей дофига ?
Летчица• 09 октября 2024
Ответ дляparele
На тот момент Украина была для меня чужой страной)
А звідки ви?
Роза в вазі
• 09 октября 2024
Ответ дляparele
Ребенку хорошо пусть с одним, но счастливым родителем, и плохо с двумя, но несчастными.
И что ребенок с отцом не общается?
Роза в вазі
• 09 октября 2024
Ответ дляМerida
Продавайте. Как раз и деньги какие-то будут. Вы хотите остаться, потому что вам важнее вещи, чем вы?
Ха продавать это ценные мне вещи я не могу это продать, оно все мне надо