Роза в вазі• Изменено 09 октября 2024
Почему люди пишут: почему вы с ним, что вас держит? о муже
Женщины создают темы, советуются, спрашивают.
Почти в каждой теме предлагают развод или спрашивают, а чего вы с ним?
Интересно, а что у нас каждый человек перед вступлением в брак имеет свое собственное жилье, что легко собрал вещи и пошел, если что-то не по его?
Или после развода сразу же ребенком начинают заниматься специальные заведения где его кормят, одевают, учат и он там живёт в хороших условиях?
Кто эти люди, которые дали такие советы?
Маю рацію• 09 октября 2024
потому что с мужиком должно быть лучше, чем без. иначе - зачем он вообще нужен?
Не заздріть тьоті• 09 октября 2024
Запитують якраз ті, які можуть рухатися від чоловіка, а не прибиті до нього цвяхами бідності. Хто злиденний, той сидить терпить
Я-ваш шанс• 09 октября 2024
А вы , я так смотрю, терпила обыкновенная? И где вы жили до этого? В поле?
Срочнокпсихологу• 09 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
випередили. хрєново жити можу я сама
Конфиденциальность• 09 октября 2024
Не буду спрашивать, почему вы с ним. Я спрошу вас, вы инфантил?
Кожаная феерия• 09 октября 2024
А как вообще можно от кого то зависеть если тебе больше 21? Неважно сколько детей и какого возраста, любой человек должен воспроизводить столько детей, сколько без напряга может сам содержать и воспитывать, если вдруг в один момент исчезнут все близкие люди (муж, жена, родители и т.д.)
Конфиденциальность• 09 октября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я злыдня, ушла от первого мужа и жила на 860 грн с ренком.
И нисколько не жалею об этом
ГонУрова дівка• 09 октября 2024
Ответ дляparele
Не было жилья, был ребенок, собрала вещи и пошла. В чужой тогда стране, без родных и почти без друзей. В съемную квартиру, с небольшим доходом.
Ажопаделать, если вместе никак?))
Все устаканилось со временем.
Ажопаделать, если вместе никак?))
Все устаканилось со временем.
Аналогично,переехала в другой город с маленьким ребенком и не жаловалась,пахала и благо все разрулила.
Роза в вазі
• 09 октября 2024
Ответ дляparele
Ажопаделать, если вместе никак?))
Все устаканилось со временем.
Ажопаделать, если вместе никак?))
Все устаканилось со временем.
Сколько лет было ребенку?
Роза в вазі
• 09 октября 2024
Ответ дляКожаная феерия
А как же декрет и т.д.?
Майор Медуза• 09 октября 2024
Ответ дляКожаная феерия
Да, это база, которой должны учить в школе, рассчитывать только себя, свои силы и возможности. Но мамки дочкам с детства говорят, вырастешь, выйдешь замуж, родишь, это главное для счастья
Летчица• 09 октября 2024
Ответ дляparele
Ажопаделать, если вместе никак?))
Все устаканилось со временем.
Ажопаделать, если вместе никак?))
Все устаканилось со временем.
Україна для вас чужа країна чи жили колись закордоном?
Обстановщица• 09 октября 2024
В чому проблема якщо залежиш поки фінансово, так і відповісти - я з ним, бо поки не можу прогодувати себе сама?
Ніхто не знає і не зобов´язаний угадувати ваші обставини.
Тоді ваш вихід - абстрагуватися і сприймати тимчасовий дискомфорт як плату за забезпечення місцем проживання і їжею.
Ну і диявол в деталях, але ви ж не пишете, що вам треба стати на ноги і мати можливість орендувати житло та забезпечувати себе і дитину. Натомість, по вашому тексту хтось має прийти і вам це надати, без докладання зусиль з вашого боку.
Булку Дай• 09 октября 2024
Ответ дляРоза в вазі
А как же декрет и т.д.?
я не люблю давать такие советы, не буду умничать, так как мой отец до замужества обеспечил меня всем. НО.. одно время я пересекалась в лифте с девушкой - синяки на руках, видно что пальцы... потом они перешли на шею и лицо, я спросила - вам нужна помощь? ответ - нет. Однажды ночью ее забрала скорая, больше я ее не видела. Уходить нужно вовремя...и еще, если в семье нет любви, доверия и понимания - дети в такой семье растут несчастными, злыми, ненужными...
Повелитель бітка• 09 октября 2024
Людей держит 2 пункта, или один из них
- удобство (комфорт и т.п.)
- личный интерес
Не важно, кто вы в паре,мужчиеа или женщина
- удобство (комфорт и т.п.)
- личный интерес
УраганнаЯ• 09 октября 2024
ушла с ребенком два года, в квартиру с отцом-алкоголиком, где даже свет был отключен, отдала малу в ясли, устроилась на работу, сняла комнату.
потом вышла замуж второй раз
а как еще? не уйти и вырваться?
потом вышла замуж второй раз
а как еще? не уйти и вырваться?
Просериарила молодость• 09 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
А з жінкою?
Великий сатирик• 09 октября 2024
Ответ дляКожаная феерия
Очень даже можно. И как могут все близкие люди исчезнуть в один момент?
ПесиКот• 09 октября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Та ладно. Хто хоче, той знайде що робити. В мене колега позвонила в прихисток, їй надали там кімнату на 2 місяці, дитині ясла. Вона підкопила грошей, зняла сама вже собі. Так і крутилася. І дома проацювала і в день на роботу бігала. Вихід там, де вхід. Та і батьки у молоді скоріше є, ніж немає. Мало в кого батьків немає в молодому віці.
Було б бажання. Остальне відмовки.
Просериарила молодость• 09 октября 2024
Ви знаєте автор, як людина яка в один день позбулась дому і всього минулого життя, скажу що виявляться життя не припиняється.
І на вокзалі не ночуємо, і діти не голодують.
Це такий новий життєвий досвід який цінний саме з тієї точки зору коли люди тримаються за стіни
А что надо терпеть унижения , побои , измены , пьянки,ради чего???что бы гордо сказать я замужем , бьет значит любит ! ? А бухает , это у него хобби такое ..нет уж простите , вам такое нравится ради бога! А мне моего папаши хватило ! Мама его жалела , вместо того что бы нахрен выкинуть из своей же квартиры - он без нас погибнет , ага счаЗ … так что любить , ценить и беречь прежде всего себя надо …
Кожаная феерия• 09 октября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Ну, автокатастрофа например, переезд в другую страну, да мало ли что
Кожаная феерия• 09 октября 2024
Ответ дляРоза в вазі
А как же декрет и т.д.?
А зачем он нужен? Можно так распланировать жизнь и деятельность, что он не понадобится. 3-4 часа в день можно выделить на свою деятельность в любом возрасте ребенка
Великий сатирик• 09 октября 2024
Ответ дляКожаная феерия
В моем случае это было маловероятно
Ответ дляВеликий сатирик
Можно просто заболеть и попросить помощи , оооо вот в этот момент и открывается все темные стороны близких и родных.. как бы до этого , ты бы им не помогал …так что в жизни всякое бывает
Кожаная феерия• 09 октября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
В моем случае это было маловероятно
А как же полная свобода и возможность принимать решения независимо от кого либо?
Великий сатирик• 09 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
У меня такого не бывало
Великий сатирик• 09 октября 2024
Ответ дляКожаная феерия
Мне это не нужно