Глубоководная селедка• 09 октября 2024
Жінки, які вийшли заміж за іноземців?
Ви інколи жалкуєте, що ваш чоловік не розуміє меми або передачі на яких ви виросли? Наприклад: тіж мюзикли з Сердючкою
Да_Я_ТакаЯ_• 09 октября 2024
Я не смотрела ни один мюзикл с Сердючкой🙈 и даже не знаю о чем речь)
Дайте подумать• 09 октября 2024
Нет, не жалею. Я выехала из страны и стараюсь максимально влиться и интегрироваться в новую страну и новое общество . Постепенно вычеркивая все , что связано со страной рождения.
муха в кедах• 09 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
Спрошу, так как очень интересно, в какой вы стране? Вы первый раз выехали?
Тут как тут• 09 октября 2024
Ніколи над таким не замислювалася 🤣,може треба починати жалкувати. Мені цілком вистачає, що він мій гумор розуміє .
муха в кедах• 09 октября 2024
Разные они все. Племянницы британец скачет под Сердючку аж бегом. Главное хоть немного ему понять о чем речь.
Мая твая не панимать• 09 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
Фу какая вы! Зачем вычёркивать все, что связано со страной рождения, если конечно это не Рашка
Скользкая• 09 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
Найкраще в цьому те, що якраз такі і залишаються там чужинцями.
Конфиденциальность• 09 октября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
У меня это рашка, я все вычеркиваю,там все родные и мама,никто из них со мной не общается, но не по моей инициативе.
Дайте подумать• 09 октября 2024
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Клевотница• 09 октября 2024
Ну, про Сердючку - ні. Але так, іноді не вистачає бути ’на одній хвилі’ в плані якихось речей/звичок/подій, які були в дитинстві-юності і зрозумілі співвітчизникам.
руки_Крюги• 10 октября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
уже который год войны, и судеб таких миллионы, а я все еще подвисаю когда читаю такие ответы((. Как такое возможно, что там с народом сотворили?
руки_Крюги• 10 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
да тут кроме одного вашего ’доброго’ коммента и не написал никто ничего. Может таки в консерватории (с)?
Админко• 10 октября 2024
Так, жалкую. Спочатку не звертала уваги, але з часом якось сумно, коли слухаю нашу музику чи спогади якісь з мого минулого та смішні ситуації з фільмів.
disenchantment• 10 октября 2024
А Вы иногда жалкуете что Ваш любимый человек вырос на других передачах:) И не понимает ваших тиктов, инстаграммов, да и фейсбуков, «фоточку выложить» - просто жесть, но я ж за бибикой и вот кушала сегодня и была тут и там. Я для своей жены тоже иноземец, в прямом и переносном смысле. Я понимаю это тяжело, но попробуйте найти шоу или ютуб канал который будет нейтрален для вас двоих. Как вариант, на VR посмотрите порн хаб вместе, ржали до слез, в итоге перешли на что где когда.
Акукарача• 10 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
Разумная позиция