неДодекаэдр• 11 октября 2024
Девочки,через сколько времени после лазерной корекцти зрения вы наращивали ресни
Ресницы?
Говорю-балакаю• 11 октября 2024
У вас проблеми з очима і ще треба цього? Прочитайте хоч про той клей.
неДодекаэдр
• 11 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
зачем вам этот колхоз?
Я наращиваю такие,что вы никогда не догадаетесь что они нарощенные.
Сейчас сняла ресницы,на работе все в ужасе,у меня прям лицо поменялось.
Да и я себе не нравлюсь без них
неДодекаэдр
• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
У меня нет алергии, главное нормальный мастер
неДодекаэдр
• 11 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Через рік
Раньше не хотели или нельзя было?
Ноу коммент• 11 октября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Да и я себе не нравлюсь без них
да носите... на здоровье
такие незаметные ресницы, что без них все в обморок упали
неДодекаэдр
• 11 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
да носите... на здоровье
У меня свои белые,прямые и короткие, глаза как будто исчезли, появились нависшие веки, (они то были,но с ресницами незаметные)
Ноу коммент• 11 октября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
тушь?
неДодекаэдр
• 11 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
тушь?
Куплю, если выбора не будет
Но я уже больше 10 лет делаю, привыкла
Мстящий за Зайца• 11 октября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Раньше не хотели или нельзя было?
У меня проблемные глаза. Мало того, что смешанный астигматизм, так ещё и толщины роговицы не хватило, чтобы этот клаптик отслоить. Мне роговицу сошкрябывали. После коррекции линзу поставили на месяц. Боль адская была, 10 дней на кетанове, потом - интоксикация. На второй глаз решилась через 3 месяца. И снова та же схема. Плюс светочувстаительность появилась. Реально было не до ресниц ))
Ноу коммент• 11 октября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Куплю, если выбора не будет
Но я уже больше 10 лет делаю, привыкла
время меняется
не клейте
все оно видно
хотя, это ваше лично дело - все равно пойдете
не клейте
все оно видно
неДодекаэдр
• 11 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А вам сразу сказали что так будет или в ходе операции выяснилось что тонкая роговица?
неДодекаэдр
• 11 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
время меняется
не клейте
все оно видно
не клейте
все оно видно
Да пусть и сто раз видно будет, я себе не нравлюсь, у меня вид сразу неухоженый,я некрашусь, а без ресниц как бабка какая то
Мстящий за Зайца• 11 октября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Сразу сказали, конечно. Это ж разные техники
АгатаХристя• 11 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
І як вам зараз? Все пройшло? Я думала, що якщо не вистачає товщини рогівки, то не роблять, бо мені ледь не відмовили через це (товщина була на межі). І звісно ж, все було не так мучительно, як у вас.
АгатаХристя• 11 октября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Вони одразу все досконало вимірюють, це не пропустити. Мені три рази перевіряли товщину.
неДодекаэдр
• 11 октября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, разные, мне будут делать другую
неДодекаэдр
• 11 октября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Я что то не помню чтоб мне толщину меряли, просто сказали что все ок с роговицей
АгатаХристя• 11 октября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Перед операцій багато різних досліджень на різних апаратах роблять. Ви всі пам´ятаєте і для чого кожен робився?
АгатаХристя• 11 октября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Це не людина міряє, комп´ютер
Мстящий за Зайца• 11 октября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Зараз добре. Майже 20 років пройшло ))