Правильно_Валерчик• Изменено 11 октября 2024

Яка сама убога країна колишнього совка?

Нульовий сантиметр• 11 октября 2024
Таджикістан
По офіційній статистиці
Белая и пушистая• 11 октября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
По заможності , рівню життя,культурі,освіті ,економіці тощо
От по цьому всьому сама кончена рашка і є
Допоможіть знайти• 11 октября 2024
Удалено администрацией...
Блискавка• 11 октября 2024
Беларусь, наверно.
Рекламама• 11 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Туркменистан очень не ок
там же газа много
все богатое должно быть
Соседушка• 11 октября 2024
Ответ дляРекламама
там же газа много
все богатое должно быть
верхушка и богатая, а права и свободы как в рашке или кндр. там кстати запрещен макияж и аборты. вот подробнее, если интересно
https://www.currenttime.tv/a/turkmenistan-asia-wom...
begovelik• 11 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Почему вы так считаете? По всей Германии, например, идут концерты музыки Чайковского, по радио часто ее крутят. В Британии очень популярны диджеи из рашки.
begovelik• 11 октября 2024
Ответ дляРекламама
там же газа много
все богатое должно быть
Все богатство идет диктатору и его семье
пьЯНА• 11 октября 2024
З тих, що була Молдова та Латвія не сподобались.
Омлетик• 11 октября 2024
Московщина. Вічний паразит на захоплених землях з імперськими замашками
Залатавая• 11 октября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Чому тоді так багато російської мови в інших країнах?
О, як зайшли, сьогодні всі теми будуть про російську?
ДелиВерка• 11 октября 2024
Ответ дляbegovelik
Яке тролити? Це правда. І гарант - самий найгарантованіший і найлегітимніший гарант з усього совка
І дуже потужний
Рекламама• 11 октября 2024
Ответ дляbegovelik
покажите афишу, хочу лично убедиться
в Варшавской опере убрали из репертуара всего Чайковского и от этого репертуар не обеднел никак
Допоможіть знайти• 11 октября 2024
Ответ дляbegovelik
При чем Чайковский к совку и к нынешней ситуации в Рашне? Он разложился 130 лет назад, но русня любит рассказывать о своём нынешнем величии и всевластии по причине того, что у них Чайковский родился. Ну родился. Дальше что. Ценим и любим. Как это отменяет гниль современного рашизма?
Olga_72• 11 октября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тому що СРСР спонсорував агресію в інших країнах. На своїх людей грошей не було. Гонка вооруженій , захваницькі війни, це завжди банкрутство населення.
Шкала Радощів• 11 октября 2024
Украина, к сожалению
МЕСТО_Встречи• 11 октября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Бо в свій час нав´язували свою мову всім. Перепрошую не мову а язик
Решка7777• 11 октября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
таджикистан наверное , там кндр
Соседушка• 11 октября 2024
Ответ дляРекламама
покажите афишу, хочу лично убедиться
https://www.operabase.com/works/eugene-onegin-2955...
ну вот например Онегина ставят
begovelik• 11 октября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
выше написали про культуру. мой ответ касается исключительно культуры
begovelik• 11 октября 2024
Ответ дляРекламама
покажите афишу, хочу лично убедиться
Да пожалуйста:
https://www.koelner-philharmonie.de/de/programm/co...
Вот Швеция. https://www.konserthuset.se/en/programme/calendar/...
begovelik• 11 октября 2024
Вот диджей из рашки у армина на шоу:
begovelik• 11 октября 2024
ALPHA 9 - A State Of Trance Episode 1140 Guest Mix
Закуйовджена життям• 11 октября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Потому что рашка тратила деньги не на благосостояние своего населения, а на финансирование русофилов и левых в мире, чтобы потом они лоббировали рашистские интересы.
Белая и пушистая• 11 октября 2024
Ответ дляbegovelik
І що? Так, Чайковський видатний композитор, про ді-джеїв з рашки в Британії не в курсі, але думаю, що там в принципі будь-яки діджеів як сміття перш за все через те, що Лондон дуже мультикультурне місто. Але яке відношення все це має до того, що рашка кінчена країна?
Допоможіть знайти• 11 октября 2024
Ответ дляbegovelik
А что скажете о современной культуре? Там в почёте нынче люмпены. Для люмпенов.
И на минуточку Чайковский никогда не жил в России. Он жил в Российской Империи, почувствуйте разницу.
begovelik• 11 октября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
мой аргумент касается культуры.
Полонянка SexShop-а!• 11 октября 2024
Ответ дляbegovelik
Украина - самая богатая, свободная и европейская страна бывшего совка. Стоит практически одной ногой в Евросоюзе
Одной ногой, но не в Евросоюзе 🤣
begovelik• 11 октября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
украинские люмпены приписали чайковского, булгакова и толстова к современной рашке )
begovelik• 11 октября 2024
толстого