Говорю відверто• 11 октября 2024

Кто ставил своё жильё на охрану зайдите пожалуйста

У меня несколько вопросов:
1. Вы делали опись имущества в доме?
2. Если срабатывала сигнализация и приезжала охрана они заходили к вам в дом было такое что у вас что то пропадало в доме какие то мелочи?
3. Охрана когда заходит в дом они снимают обувь? Или прямо в ботинках по дому ходят?
автор Говорю відверто • 11 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Существует клининг. Только придется им код от сигналки давать.
Мой рабочий день до 19:00. Домой я приезжаю в 20:30. Какой клининг. Да и не нанимаю я клининг, сама мою
автор Говорю відверто • 11 октября 2024
Ответ дляparele
Робота купите. Ну или домработницу пригласите.
Чи не проблема. Это единственное, что Вас беспокоит? Не сработка сигнализации и возможные воры, а мытье полов?
Меня всё беспокоит. И мой комфорт тоже не на последнем месте. Потому и тему создала. Робот не вымоет пол нормально
Сусідка знизу• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
А у вас во дворе очень грязно или откуда будет грязь на их обуви? Они на машине ездят)
Коржик• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
У меня всё дорогое. И животные мои тоже мне дороги. Полиция дверь не закроет и они разбегутся
отака колизия : сыдить на форуме декретчиц- пенсионерок, а пальцы веером. ахаха

мадам, спросите у ваших знакомых и соседок по вип-раю.
они вам посоветуют проверенную охрану, садовника и чистильщика бассейнов,если вы поняли...))
автор Говорю відверто • 11 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Пол не чистый после обуви. Но впрочем если ключи от дома сдавать не надо и охрана шастать по дому не будет то и вопрос грязной обуви отпадает.
parele• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
За 10 лет к нам охрана приезжала два раза.
Один раз - в блекаут легла связь, и они не могли нам дозвониться, когда произошла сработка, второй раз - я случайно нажала тревожную кнопку.
Полы в обоих случаях остались не тронуты)
Сусідка знизу• 11 октября 2024
Ответ дляКоржик

Автор сама моет, рыхлит, чистит и охранять тоже будет сама, в домашних тапочках))
автор Говорю відверто • 11 октября 2024
Ответ дляКоржик

Это идея. Спасибо. Что то тупанула я
Коржик• 11 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
а в секици конного спорта скачет вместо коня... ага
Аль де Барановна• 11 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Животные будут мешать датчикам, они ведь на движение реагируют.
До 4 кг животное можно. У нас собачка под сигнализацией сидела маленькая
Сусідка знизу• 11 октября 2024
Ответ дляparele
К нам в первый год часто приезжала, пока все домочадцы привыкли снимать охрану, прежде чем входить.
И я кодовые слова пару раз путала, у нас другое слово, если я под дулом пистолета))
Коржик• 11 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
ох, уж эти писталеты объемные и по 17+... (мечтательно)
Коржик• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
А что, полы только нищеброды моют? Состоятельные люди по грязным полам ходят? У меня пунктик чистые полы я нищеброд?
пришлите, плз выписку или назовите строку в списке форбс, а то мне не аж соромно за своё с 15 местом за несоответствие
МаксХмара• 11 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Там же рост животного учитывается
МаксХмара• 11 октября 2024
У меня ни разу не приезжала охрана. Случайного срабатывания системы не было. А где мы тупили или друзья сына нашли тревожную кнопку- там просто созванивались и подтверждали, что все хорошо и снимали с программы тревогу
МаксХмара• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
А зачем ключи от дома давать охране?
Коржик• 11 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
А зачем ключи от дома давать охране?
щоб ваши труса переоюбліковувать))
Скляна миша• 11 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
То есть вы ключи им от дома не давали?
Что-то про ключи говорили,но это по-желанию.