ДваДваВісім• 12 октября 2024
Концерты на ближайшее время...
Как думаете, концерты артистов, которые должны состояться в ближайшее время будут успешны, после вчерашнего концерта ОЕ?
FluffuRana• 12 октября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Ну дойдет ли тот бурят - еще вопрос. А наши уже сейчас беспределят. Хотя вроде как наши. Чувствуете разницу?
Ну до Харкова, Сум, Запоріжжя не так і далеко йти, якщо боронити буде нікому
LiliaBella• 12 октября 2024
Ответ дляБолеИменее
Будут сидеть ждать пока бурят в дверь позвонит
Ну и что
Ответ дляМиззери
Да это ужасно , дергаешься от звонка в двери , сидишь закрытый
Как преступные скрываешься но за что такое ? Я думаю многие почти на представляют как это страшно
Просто выйти с женой ребенком погулять в солнечный день без страха отлова многим такая обыденная радость давно забыта
Моего сына за все время войны ТЦК остановило аж один раз. И один раз ездили на море,то на блокпостах ТЦК у всех проверяли документы. У него бронь , но на лбу же это не написано. Один раз в кав’ярне подошли и все. И по городу ,смотрю, мужиков молодых много. И с детьми,с жёнами ходят.У знакомого увидели в телефоне фото ребёнка до года ,поговорили и отпустили. Ни кто под пули понятно что не хочет,но и дома под кроватью не прячутся. Живут своей жизнью.
Ответ дляПечальки.нет
Там і так переважно жінки.не знаю як вчора, я ходила на клавдію петрівну. Чоловіки були, але ну прям дуже мало. Я ходила в театр, то в мене було развлєчєніє рахувать чоловіків. Нарахувала аж 6 , лдин явно примажорений, два глибоко 60, один іноземець і один малюк 18-20
Була недавно в лавині. Чоловіки ходять, але прям зовсім молодь і зовсім не молодь. Таких щоб середнього віку майже немає.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну то вперед самі захищати своє місто, а не інших на смерть посилати, ще свого чоловіка і сина прихопіть. І курськ втримувати. П...ц просто, ще українці за курськ вмирати мають. Кацапи кабами курську криють, їм пофіг той клаптик разом з нелюдами, що там живуть, а хлопці наші там гинути мають, на чужій землі.
То катами так і так криють. То хоч курську. А не лише сумську, харківську, запорізьку і інші з ними. Хлопці наші там і там наші, а от люди тут свої, а там не дуже
Кросівки оригінал• 12 октября 2024
На мою думку не те шо концерти, походи вигулять собаку або сходити в атб для чоловіків будуть рівні нулю
Кросівки оригінал• 12 октября 2024
Ответ дляkissaniya
Я не по теме. А Вакарчук не гей? Как то женщин рядом с ним не видно
А двох дітей не рахуєте?
Киев_Елена• 12 октября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Но билеты то раскуплены и для мужчин. Мужчины будут сдавать свои?
Билеты не именные) так что если собирались пойти муж+жена, то пойдет жена+подруга жены/теща/коллега жены и т.п. И думаю что по концертам сейчас ходят в большинстве своем мужчины у которых бронь. Кто боится в магазин соседний выйти, тот точно на концерт не пойдет
Киев_Елена• 13 октября 2024
Ответ дляБолеИменее
Ага, такая избитая фраза. Попадёте под рашу почувствуете разницу, но я вам этого не желаю т к мы в одной стране
И в чем разница для мужчин? Какая разница от чьих рук умереть?