Та никада в жизни• Изменено 12 октября 2024
худи и толстовки с Temu
Собственно вопрос. Что с качеством именно этих позиций? Кто-то заказывал?
Купила худи Турция обычный с капюшоном на флисе за 600 грн - катышки за неделю. На Тему до 400можно похожий или он же, не знаю. В общем, кто-то имеет отзывы?
Омлетик• 12 октября 2024
Охота вам экспериментировать. Чтобы на худи за 600 не было катышков, это должно быть худи из условного Кроппа или Нью-Йоркера за 1000-1200 со скидкой 50-60%
Слоник-тоник• 12 октября 2024
Люди, а как вы различаете эти худи,толстовки,лонгсливы,свитшоты,леггинсы,джогеры? Объясните старухе)
Мейк-ап форева• 12 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Лонгслів - це футболка з довгим рукавом. Худі з капюшоном, світшот - без))
Омлетик• 12 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 12 октября 2024
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 12 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Для меня это всё - толстовки
Омлетик• 12 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Пупуговка• 12 октября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Для меня это всё - толстовки
У меня еще проще. Есть кофты и свитера. Все
Слоник-тоник• 12 октября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
А це тоді що?)
Леди_на_драндулете• 12 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Слоник-тоник• 12 октября 2024
Ответ дляПупуговка
Вот. Как же мы перехватываем их слова.Со скоростью звука.Интересно,они тоже наши слова хоть какие то ввели в свой лексикон?
Леди_на_драндулете• 12 октября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Для меня это всё - толстовки
Толстовка это худи с молнией.
дамаАмстердама• 12 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Кофта и точка!
Леди_на_драндулете• 12 октября 2024
Ответ дляПупуговка
У меня бабушка это все называла ’ Бобка’)))
julia-678c• 12 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Всмысле как? Они же разные
Леди_на_драндулете• 12 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Леггинсы и джогеры это вообще штаны
дамаАмстердама• 12 октября 2024
Ответ дляjulia-678c
Всмысле как? Они же разные
Это как шлепки и всякие мюли и тд.
Попадалочка• 12 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Лонгслив - футболка с длинным рукавом.
Худи и толстовка почти одно и тоже, толстовка без молнии, худи с молнией. Бывают с начесом и без.
Свитшот это кофта по типу толстовки без капюшона
Леггинсы - лосины, теплые и нет, спортивные и домашние
Джоггеры - это штаны которые можно классифицировать как спортивные, в спортивном стиле. изначально для бега, а теперь разные и с карманами по типу карго и с плащевки и др. тканей.
А я женатая• 12 октября 2024
У меня с товаром приехали два худи JJXX. Оставила их себе. Два года, как новые, ни одного катышка. Цвета, как в первый день.
На Тему не рисковала бы брать.
Гляньте на шкафе или других продавалках. Нет смысла скупать совсем дешевое барахло, качество там не может быть хорошим за копейки.
На Тему не рисковала бы брать.
Леди_на_драндулете• 12 октября 2024
Ответ дляПопадалочка
Лонгслив - футболка с длинным рукавом.
Наоборот
Толстовка с молнией
Худи без молнии
Толстовка с молнией
Худи без молнии
Попадалочка• 12 октября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
А це тоді що?)
Но все это можно назвать кофта))
Вбигудях• 12 октября 2024
очень плохое качество. прямо очень. брали футболки, носки, пайту. все отстой и синтетика лютая. хотя в описании котон.
Великий сатирик• 12 октября 2024
Бабушка говорила ’кохта’. Всё ясно и понятно было, остальное нюансы. Понапридумывали... 😂
Попадалочка• 12 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Наоборот
Толстовка с молнией
Худи без молнии
Толстовка с молнией
Худи без молнии
Наверное, перепутала когда писала. Но технически это и то и то толстовка вроде с капюшоном стали делать уже позже и от этого и название худи от худ капюшон., так сказать разновидность толстовки)
мадамГрицацуева• 12 октября 2024
Я покупаю такие костюмы на флисе ребёнку. Я такое не ношу, себе покупаю обычную одежду и обувь на Temu. В 90 % случаев меня устраивает.