Ласую колобками• Изменено 12 октября 2024
Не воспринимаю мужчин с маленькой зарплатой
Маленькой, это до 35-40. И это поняла после 30, до, там бабочки в животе, розовые очки и сопли,любовь, страсть и все такое. Кинотеатр, мороженное предел мечтаний, куда там о качественном отдыхе, помощнице по дому, массажи и другое что ты и сама можешь, но хочешь от НЕГО
После ты понимаешь, что этот мужчина интересуется, кем ты работаешь, чем занимаешься, прикидывает сколько на тебя нужно будет тратить денег и не дай бог тебе понадобится помощь или финансовая поддержка
Это все очень грустно, если рассматривать такого партнера в длительные отношения, а не только для секса.
Ты как женщина должна себя обеспечить, родить ребенка, не сидеть в декрете и не рассчитывать на финансовую помощь. А зачем такое нужно? Это же пороховая бочка
Просто обсудить. Разве не права?
Отношения не рассматриваю
Просто обсудить. Разве не права?
Отношения не рассматриваю
Результат:
вже голосів:
23 (46.94%)
Права
17 (34.69%)
Нет
9 (18.37%)
Свой вариант
жар-птица Нюра• 12 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Знаете, раньше ржала над теткой которая тренинги какие-то в рашке вела, мемы были с ней, что нечего размножаться с мужиками у которых ниже определенной суммы
теперь понятно, что для комфорта семьи есть определенные границы и это правда
Спочатку ви повинні стати затребуваною, вас повинні хотіти ’купити’. Мало знати собі ціну, треба знайти того оленя, який її заплатить
Брехушечка• 12 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Нет. Не как кошелек.
Но вы поймите. Вот ты любишь парня. А ему все равно жива ли ты, здорова ли, как себя чувствуешь, у тебя болит что то или проблемы или холод, а у тебя нет нормальной теплой обуви или где жить, но ему Все Равно. И тут даже самая наивная и любящая вдруг задумается: а может принц ненастоящий? а может я полюбила плохого человека? и он точно меня любит, ему вообще все равно, есть я в мире или нет 😿
Так это видно до того, как поставить печать в паспорт.
Если он не заботился до брака/съезда вместе, то он и не будет этим заниматься.
Надо любить и серлцем, и умом.
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Вы сама себе противоречите. Мужчину значит можно любить в первую очередь за кошелек, а женщину просто по факту ее, королевишны, существования?
Нет. Неправда. Я, например, больше не жду любви от мужчины. Я приняла что меня не любят, прожила этот факт, прошла все стадии от горевания до принятия и расслабилась, больше не пытаюсь нравиться, донести свои чувства и тд.
Ласую колобками
• 12 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
Надо любить и серлцем, и умом.
Любить можно,но любовь без взаимообмена быстро утекает
Когда девушка смотрит ценники в магазине, выбирает что подешевле, думает пойти с подругами в кафе или нет, потому что дорого, купить курс массажа или нет, это сложно. ладно еще она одна,понять можно
но в отношения, мужчина который не ударит палец об палец чтобы сделать счастливой свою избранницу ( а порой для этого нужны финансы и не миллионы даже) не нужен и даром.
а если он еще и хочет детей то атас просто
Брехушечка• 12 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Если мужчина ничего не делает ради своей семьи, он ее не любит. Она ему по факту не нужна.
Эти звоночки видны еще до свадьбы, просто на них надо обратить внимание.
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Ах да, вот эти красавчики не гнушаются низким заработком, там найдется клуша, которая будет за ним вздыхать и стерпит поход в кино раз в три месяца и счет в ресторане оплатит)
Он нашел обеспеченную жену, я его понимаю и больше давным давно ничего не жду. Он нашел применение своей красоте и женщину себе по вкусу и по нраву.
Ласую колобками
• 12 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
Ну вот все таки, если любит, получается найдет способ как заработать,если захочет строить семью, а все остальное отговорки
Сегодня сержусь• 12 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Я не о том, как у вас, но вы пишите если все равно кто даст, значит не любят именно вас. А если женщина ставит кошелек на первое место, то это значит она любит мужчину пламенной любовью? Или нет?
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляБрехушечка
Надо любить и серлцем, и умом.
Это трудно. Проще перегореть и больше не любить вообще.
Ласую колобками
• 12 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ну и вы не страдайте за ним)
Альфонсы это противные, ужасные, не надежные мужики
Шлях до зірок• 12 октября 2024
На 35-40 качественный отдых, массажи, помощница по дому и другое??
Распишите траты, плиз
Ласую колобками
• 12 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Распишите траты, плиз
Я же и пишу, что с такой зп об этом и мечтать не придется
Сейчас день в СПА стоит только 6-7 тысяч,а еще еда хорошая,занятия,уход, развитие, учеба, работа, недвижимость, отдых - это просто база для хорошего существования, без роскоши и шика
Шлях до зірок• 12 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Ну, с 41 уже можно ж
Распишите 41
Да хрен с ним - 50
Распишите 41
Да хрен с ним - 50
Сонячний день• 12 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Любовь+восторг+уважение+похоть+ощущение женщиной что он сильный, умный и самый лучший в мире!
А п...ечку? 😂
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Она может любить пока жива. А если мужчине все равно, жива и здорова ли она? Ему вообще все равно, как она выживает во время войны. Например. Вы бы могли любить такого человека, продолжать любить?
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Ну и вы не страдайте за ним)
Я не страдаю. Только иногда, как триггернет.
Ласую колобками
• 12 октября 2024
Ответ дляСонячний день
А п...ечку? 😂
Поверьте, есть и без писечки готовы баловать и любить женщину
у них другая мотивация
то что вы пишите продажа своего тела за бабки
у них другая мотивация
Сегодня сержусь• 12 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Если ей все равно на мужчина, а главное кошелек, об этом же тема. О какой любви речь? А вы пишите о какой то своей ситуации, которую мы здесь не обсуждали, потому что мы не в курсе.
Сегодня сержусь• 12 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
у них другая мотивация
Импотенты что ли?
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Это факт. И если бы вы знали как больно, когда любимый когда то человек ни разу не вспомнил о тебе с начала войны, и его не интересовало, как ты выживаешь вообще, есть ли у тебя деньги и силы для этого.
Ласую колобками
• 12 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Ну, с 41 уже можно ж
Распишите 41
Да хрен с ним - 50
Распишите 41
Да хрен с ним - 50
Что расписывать? Не знаю,не думала над этим.
Лично моих трат хватает 40 тысяч. Это без излишеств, все остальное мужчина
его забота -где мы живем и как , что и где едим, хороший досуг и планы на будущее
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляСонячний день
А п...ечку? 😂
п...ечку или п..опочку? то уже не ко мне точно.
Сонячний день• 12 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
у них другая мотивация
А, тут только восхищение и уважение за бабки продают?
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Ок. Я не любила значит. Мне все равно. Меня уже не торкают чужие обесценивания :/
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Импотенты что ли?
Есть мужчины которые сами динамят.
Ласую колобками
• 12 октября 2024
Ответ дляСонячний день
называйте как хотите
женщина которая себя может обеспечить более менее, может быть интересна как личность, а мужчина там только ради этого интереса захочет прыгнуть выше головы
ну вот а такой женщине зачем мужик который только на еду и аренду может заработать? она не думает о будущем, за что и как они будут жить в декрете ее, если финансовый кризис или кого-то уволят? а финансовой подушки нет
Забагаловка• 12 октября 2024
Ответ дляСонячний день
Ничего не продают. Такое не купишь и за деньги. Только за заботу пока жива любовь к объекту.
Фізик-ядерщик заочно• 12 октября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
оно и есть, возможность ставить уникальные эмодзи постам и темам, 60 грн в месяц. если кто-то из премиумов поставил такую, остальные тоже могут ставить (только такую). там влюбленный смайлик, тошнота, аплодисменты, огонек, зевота и еще разные
О, дошло только: у меня же куча бабла на личном счете. Какого-то фига несколько лет подряд пополняла счет, удваивая акциями от админов. Все, если снова залипну на Советчице, перейду на клоунятину. Гы.
Автор, сорри за оффтоп
Хата на мати• 12 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
называйте как хотите
Вы проигнорировали вопрос, какая зп у вас? Кем работаете?
ничевока• 12 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
называйте как хотите
Если женщина состоялась в карьере, то ей найти новую работу будет несложно даже при увольнении, а тем более сейчас. Про финансовую подушку могут оба думать в принципе. Если такие оба успешные, то почему у них нет финансовой подушки? Даже если в декрет и не идти, то должно что-то быть. Вообще, то что вы, автор, стыдливо рекламируете, называется бытовой проституцией