Ласую колобками• Изменено 12 октября 2024
Не воспринимаю мужчин с маленькой зарплатой
Маленькой, это до 35-40. И это поняла после 30, до, там бабочки в животе, розовые очки и сопли,любовь, страсть и все такое. Кинотеатр, мороженное предел мечтаний, куда там о качественном отдыхе, помощнице по дому, массажи и другое что ты и сама можешь, но хочешь от НЕГО
После ты понимаешь, что этот мужчина интересуется, кем ты работаешь, чем занимаешься, прикидывает сколько на тебя нужно будет тратить денег и не дай бог тебе понадобится помощь или финансовая поддержка
Это все очень грустно, если рассматривать такого партнера в длительные отношения, а не только для секса.
Ты как женщина должна себя обеспечить, родить ребенка, не сидеть в декрете и не рассчитывать на финансовую помощь. А зачем такое нужно? Это же пороховая бочка
Просто обсудить. Разве не права?
Отношения не рассматриваю
Просто обсудить. Разве не права?
Отношения не рассматриваю
Результат:
вже голосів:
23 (46.94%)
Права
17 (34.69%)
Нет
9 (18.37%)
Свой вариант
Моська-слон• 12 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Поверьте, есть и без писечки готовы баловать и любить женщину
у них другая мотивация
то что вы пишите продажа своего тела за бабки
у них другая мотивация
Цікаво це як? Імпотент багатий🤔
Соседушка• 12 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
А что мужчина получит взамен за свои деньги?
А это что бартер? дай на дай?
получит женщину, которую хотел
Хата на мати• 12 октября 2024
Ответ дляничевока
Если женщина состоялась в карьере, то ей найти новую работу будет несложно даже при увольнении, а тем более сейчас. Про финансовую подушку могут оба думать в принципе. Если такие оба успешные, то почему у них нет финансовой подушки? Даже если в декрет и не идти, то должно что-то быть. Вообще, то что вы, автор, стыдливо рекламируете, называется бытовой проституцией
Вокруг автора постоянно крутятся мужчины с низким доходом и что-то ей предлагают, поэтому вывод о ее работе можно сделать. Тем более, что она игнорирует вопрос о своей зарплате и работе уже дважды. А рассуждения ее построены на просмотре видосов про успешный успех и мотивационные ролики ’как стать женой олигарха’