Стрекозей• 12 октября 2024
Зачем бывший напоминает о себе?
Вопрос в названии. Просто напоминает. Что то спрашивает раз в неделю, то контакт общего знакомого , то название кафе. Сам меня бросил без объяснений и вот так запросто как ни в чем не бывало спрашивает
Попихтю та й годі• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Это то кафе, в которое я хотела с ним сходить, но мы так и не сходили. Это ещё и тема такая не очень приятная для меня
Автор, если вы беспомощная, то просто игнорьте уже. Пока впечатление, что в эту игру вы играете вдвоём и у вас отмазок с ним общаться больше, чем желания завязать
Сіточка• 13 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
И ничем хорошим это не закончится. Это манипуляции, интриги, пинги, что угодно, что не имеет ничего общего со здоровыми перспективными отношениями. Пободается автор с ним и найдет он другую жертву
Попихтю та й годі• 13 октября 2024
Ответ дляСіточка
Зачем бодаться, если можно не бодаться? Автор не в отношениях с ним, ни в здоровых, ни в каких. Можно смело слать на хер без церемоний, но можно и как автор - сусолить на форуме, что вопрос про кафе был по делу )
Сіточка• 13 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Потому что она одинокая и ей скучно) срочно нужен ухажер. Чтоб суббота вечер она была в кафе с парнем и на сообщение от бывшего говорила Блин снова этот придурок пиликает в вайбере, выключу ка я звук
Стрекозей
• 13 октября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Да мне по фиг честно, я для себя все поняла и решила. Просто интересно чё надо челу
Попихтю та й годі• 13 октября 2024
Ответ дляСіточка
Ну вы в первом предложении все сказали, в общем-то))
Стрекозей
• 13 октября 2024
Ответ дляСіточка
Примерно так и есть)))
Просто интересно причина
Луковая• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Так он по делу. Просто зачем мне писать, это все можно спрашивать и у других или гуглить
Зачем-зачем...Затем, что вы отвечаете ему и поддерживаете схему, когда с вами можно некрасиво поступить, как он, а вы все равно закроете на это глаза и будете поддерживать общение, как будто ничего не случилось. Значит, видит, что с вами так можно, ему ок.
В гости звали?• 13 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы не нужны, так спортивный интерес- не потерять контроль, льстит как с собачкой
Может, и нужна. Для секса
Клин_Кляйн• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
И что он ответил, когда Вы задали этот вопрос ему напрямую? Конечно же еще до того, как создали тему здесь
Клин_Кляйн• 13 октября 2024
Ответ дляПиши-пропало
так и напишите - гугли гугл, не отвлекай, я трахаюсь
На ПозДняках)
ЛюблюДевчонок• 13 октября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Чтоб держать вас ментально на крючке и тешить свое эго
В десяточку!)
Клин_Кляйн• 13 октября 2024
Ответ дляПиши-пропало
на Еболоне
Пропустила тему про Еболонь, только про ПозДняки видела)
Пиши-пропало• 13 октября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
не пропустили, то я витальке хотела посоветовать в той теме лучше туда вместо позняДков съездить
Стрекозей
• 13 октября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Написал чтоб я его не душила. Тут вообще не поняла, сам пишет пол дня через знакомых, через чат посмотри ЛС, и я душу типа. Я переписку удалила у двоих
Клин_Кляйн• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Вы идеальная пара. Напрасно расстались
ЛюблюДевчонок• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Автор, у меня такое несколько лет было) Я подыгрывала,пусть тешит свое самолюбие) Просто развлекалась,мне не сложно было отвечать на сообщения и изредка общаться. Когда игнорила пару раз, ох и бесился же. Но я знала,что это просто треп. Когда и на улицах иногда преследовал (якобы случайно), я либо делала вид,что не замечаю, либо говорила,что очень спешу, и быстро уезжала)
Губки-уточкой• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Возможно,он понял кого потерял и таким способом пытается вас вернуть,автор!
Коленная ложечка• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Слушайте,ну должно ж быть хоть какое то самоуважение. Чувак бросил Вас без объяснения причин,просто бросил. Теперь всрался,что или присунуть некому,или что никто особо не стелиться перед ним,или просто тешит свое самолюбие. Типо бросил,а она все равно отвечает. Заблокировали или просто не отвечать. Что это за переписки сраные? Какие знакомые пишут? Знакомвм отвечаете,что я рассталась и не общаюсь с этим чуваком больше,не пиши мне от него и знакомым больше не отвечаете на эту тему,пусть пишут. А можно просто сообщения не открывать от него,пусть строчит. Ну или Вы на что то надеетесь такой переписательной дрочкой его вернуть? Так говорите себе правду тогда.
Герцогиня• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Это нет, с моей стороны категорически
Тогда игнор - лучший способ
Стрекозей
• 13 октября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Нет, вернуть нет))) я и остро так не реагирую, как вы пишете, мне реально безразлично уже. Просто интересно почему так бывает
Ответ дляСтрекозей
Значит не по делу , скажите что бы спрашивал у других или просто игнорьте вопросы и оставляйте непрочитанными
Какие эмоции это вызывает у вас? Я думаю неприятные , поднимает воспоминания не так ли ? Может какие-то болезненные ощущения
Надо обрезать эту связь
Как вариант он поддерживает таким образом общение в качестве запасного варианта , короче в любом случае не советую , вам лучше пережить это и забыть чем постоянно расчесывать ранку душевную
Надо обрезать эту связь
Голена блондинка• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Это нет, с моей стороны категорически
Это вы так думаете. Он думает иначе.
Голена блондинка• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Так не отвечайте. Игнороруйте его.
Мстящий за Зайца• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Ублюдок какой-то, прости господи.