ГендиреХтор• 01 января в 19:03

Вопрос парню

Встречались с парнем несколько месяцев. Потом произошло непонятное что-то, не выяснили что к чему и несколько месяцев не общались. Потом он начинает писать, типа давай общаться, но толком ничего не понятно. Спросить у него, что он хочет дальше, встречаться или дружить, это нормально? А то мне это дружеское общение ни о чем, и времени на такое нету
...аяприкольная• 01 января в 19:04
А то мне это дружеское общение ни о чем, и времени на такое нету

сильно занятая?
а на отношения есть время?
double-mama• 01 января в 19:04
Автор, у вас нет времени на дружбу, но есть время на ’непонятно что’?
автор ГендиреХтор • 01 января в 19:05
Ответ для...аяприкольная

сильно занятая?
а на отношения есть время?
Да, на отношения есть, то другое
...аяприкольная• 01 января в 19:05
Ответ дляГендиреХтор
Да, на отношения есть, то другое
так дело же не во времени
автор ГендиреХтор • 01 января в 19:05
Ответ дляdouble-mama
Так вот и хочу прояснить
double-mama• 01 января в 19:06
Ответ дляГендиреХтор
Так вот и хочу прояснить
Вы правда не понимаете,что прояснять нечего и все будет точно так же как уже было и закончится так же?
автор ГендиреХтор • 01 января в 19:07
Ответ дляdouble-mama
Где-то догадываюсь
HupBaHa• 01 января в 19:07
в момент вашей ссоры ранее была альтернатива девушки интереснее, сейчас его послали, ищет куда пригреть свой член) делайте выводы а, еще, дружба между мужчиной и женщиной, особенно, если уже был трах, невозможна)
double-mama• 01 января в 19:08
Ответ дляГендиреХтор
Где-то догадываюсь
Тогда о чем вы хотите писать, а главное для чего вам то,что один раз уже не подошло?
За ким я буду?• 01 января в 19:09
Ответ для...аяприкольная

сильно занятая?
а на отношения есть время?
Що дивного в тому, що людина не хоче витрачати свій час на непотрібні речі?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 января в 19:13
Какое дружить. Он- мужчина, вы- женщина. Только ухаживать, спать и жениться.
Ищу Аленя• 01 января в 19:33
Ответ дляГендиреХтор
Да, на отношения есть, то другое
отношения это дружба+секс) у вас на дружбу нет, а на секс есть? так парню и скажите)
Ищу Аленя• 01 января в 19:34
Ответ дляHupBaHa
так трах и нужен)
Кондуктор маршрутки• 19 января в 17:52
Ответ дляГендиреХтор
Так вот и хочу прояснить
Так вот и задайте вопрос парню
автор ГендиреХтор • 19 января в 18:08
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так вот и задайте вопрос парню
Спасибо))))
С этим уже все выяснила, именно так и сделала. Уже встречаемся с другим
Кондуктор маршрутки• 19 января в 19:11
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо))))
Ну и как с ним? Расскажите
автор ГендиреХтор • 19 января в 19:32
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну и как с ним? Расскажите
С новым все хорошо, небо и земля, даже не привычно после предыдущего, из которого все надо было будто вытягивать. Новый все предлагает и организует сам, все четко и понятно, нет вот этого писать не писать, сказать не сказать , а что подумает и тд. Все просто и будто само собой
Гостра на язик• 19 января в 19:37
Ответ дляГендиреХтор
Ну вот видите, что ни делается, все к лучшему👏🏻
автор ГендиреХтор • 19 января в 19:39
Ответ дляГостра на язик
Вы правы, спасибо, теперь сравниваю и понимаю что с тем прежним все равно ничего не вышло бы хорошего