Стрекозей• 12 октября 2024
Зачем бывший напоминает о себе?
Вопрос в названии. Просто напоминает. Что то спрашивает раз в неделю, то контакт общего знакомого , то название кафе. Сам меня бросил без объяснений и вот так запросто как ни в чем не бывало спрашивает
Доль Чекомбана• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Примерно так и есть)))
Просто интересно причина
Наверно та же что и у вас поддерживать этот контакт. Ему одиноко и скучно.
Клин_Кляйн• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Нет, вернуть нет))) я и остро так не реагирую, как вы пишете, мне реально безразлично уже. Просто интересно почему так бывает
Мне настолько безразлично, что созданный мною вопрос растянулся уже на 3 страницы.
Я гналась за Вами три дня, чтобы сказать, что Вы мне безразличны (с).
Не Вы ли, автор, писали сценарий Захарову для известного фильма?
НаБалКоніХодять• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Не отвечала, попросил знакомого мне написать от него
В блок. То может он сам под видом знакомого пишет.
НаБалКоніХодять• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Да мне по фиг честно, я для себя все поняла и решила. Просто интересно чё надо челу
ему надо: поднять чсв, пингануть, проверить на месте ли гарем с поклонницами, поиздеваться, самоутвердиться
Стрекозей
• 13 октября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
вы надумали свои фантазии. Вы читали? Я ему не пишу, тем более не гонюсь, чел сам пишет. Чё за кино я не знаю, тем более фамилии ваши, если вы по кино живёте ваше дело
Клин_Кляйн• 13 октября 2024
Ответ дляСтрекозей
Вас ’трудно найти, легко потерять и невозможно забыть’