Замулена ріка• 13 октября 2024

Які марки колгот купуєте дівчаткам на 11-12 років на осінь?

Вітаю! Підкажіть які марки варто брати. Щоб гарно тримались і не сповзали))
Каяспер• 13 октября 2024
У ребёнка спросите, будет ли она их носить. Моя в этом возрасте перестала.

кураГАЛЯ• 13 октября 2024
Gatta, revon носила моя
ВсеПроВсехЗнаю• 13 октября 2024
Next, h@m, дюна. І ще італійські і латвійські, виробника не пам´ятаю
автор Замулена ріка • 13 октября 2024
Ответ дляКаяспер
У мене навпаки - не носила))) А тепер хоче))
Впораюсь зі всим• 13 октября 2024
Нравятся в Вайкики колготы сейчас
KristinkaCute• 13 октября 2024
Лучше бренда Marilyn пока еще не встречала из теплого....
Мусик Пусик• 13 октября 2024
Если из теплых, то Дюна

УраганнаЯ• 13 октября 2024
Моя років з 9 колготки не носить. Взагалі. Максимум - лосини.
Ласковая_львица• 13 октября 2024
Моя відмовилася від колгот у 11. До того я купувала здебільшого дюну.
Дама с собачкой• 13 октября 2024
не носит и не носила как и я
ША! я прийшла!• 13 октября 2024
Х/б легінси H&M
Трейдер кріпти• 23 октября 2024
Если рост 140см+ то берите женские в 1ом размере - я у девочки тут покупаю, Италия и цены бомбезные и малая счастлива - что уже не ребенок