Дівчина заглядєніє• 14 октября 2024

Подскажите, где выгоднее покупать Пандору?

Мне нужен браслет и пару шармиков, Польша самая выгодная или где-то выходит выгоднее?
ЛісАпетная• 14 октября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
чтобы радовать Вас, а не автора, купить для вашей услады глаз)
актуальное не равно красивое
Не равно, согласна. Но встречается. Пандора ни то ни другое
Я не чарівниця вам• 14 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Какая мне разница что там у кого устарело? Я для себя покупаю, а не остальным
я еще могу с натяжкой понять у кого они дома лежат - выбросить жалко, продать тяжело (что логично))), и их иногда надевают, ностальгируют видимо. но блин, покупать?... вот это вы гоните
автор Дівчина заглядєніє • 14 октября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вам не нужно понимать, я ж не вам покупаю.
Вообще не поняла откуда столько обсуждений, я ж не спросила модно или нет, вопрос в другом
Черговий по кухні• 14 октября 2024
Ответ дляЛісАпетная
для Вас. по сути это просто побрякушка, вроде как это полцарства стоит и такой трудный выбор - покупать или нет, актуально или нет, а шо люды скажуть
bespe4na_mavpa• 14 октября 2024
А мне нравится) алик
Семенівни сусідка• 15 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
А мне нравится) алик
Клас! Поділитесь посиланням?)
bespe4na_mavpa• 15 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Клас! Поділитесь посиланням?)
Будь ласка, там и гравировка пандора на круглишке)
https://a.aliexpress.com/_EzjNzzx
Семенівни сусідка• 15 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
https://a.aliexpress.com/_EzjNzzx
Дякую