ЯкаКраля• сегодня в 17:09
Корейский сайт косметики с доставкой в Украину. Подскажите
Девочки, подскажите корейские сайты с доставкой в Украину.
Мне когда-то здесь девочка дала наводку на 1, но там мало интересуемых брендов, а хотелось бы мультибрендовый сайт с большим ассортиментом.
Кто знает, подскажите.
ЯкаКраля
• сегодня в 17:19
Now zenith - открыла сайт, интересующим меня крем у нас около 1100 грн, там - 400 грн. Не подскажите, как можно оттуда заказать, они напрямую отправляют в Украину или только через форварда?
Губной рояль• сегодня в 17:22
Автор, дякую, послухаю, бо мій крем чомусь перестали возити, тільки під замовлення
ЯкаКраля
• сегодня в 17:25
Ответ дляГубной рояль
А что за крем? Я сейчас нахожусь в поиске кремов)
Нужно барьерный, хвалят эти, не знаю, какой выбрать:
Антивіковий крем для обличчя Centellian24 Madeca Cream Time Reverse Season 7, 50 мл,
Skin&Lab Barrierderm Intensive Cream,
Dr. Jart+ Ceramidin Cream,
Illiyoon Ceramide Ato Concentrate Cream
Последний на сайте вообще 400 грн , в то время как у нас 1100 грн
Skin&Lab Barrierderm Intensive Cream,
Dr. Jart+ Ceramidin Cream,
Illiyoon Ceramide Ato Concentrate Cream
Конотопська відьма• сегодня в 17:27
Ответ дляЯкаКраля
Положите в корзину и начните оформлять, увидите цену прямой доставки в Украину
ЯкаКраля
• сегодня в 17:37
Ответ дляКонотопська відьма
10 у.е. 1 крем. Сейчас наполню корзину др. продуктами)
Спасибо вам за помощь!
Губной рояль• сегодня в 19:23
Ответ дляЯкаКраля
Skin&Lab Barrierderm Intensive Cream,
Dr. Jart+ Ceramidin Cream,
Illiyoon Ceramide Ato Concentrate Cream
Skin&Lab Barrierderm Intensive Cream,
Dr. Jart+ Ceramidin Cream,
Illiyoon Ceramide Ato Concentrate Cream
Я погано орієнтуюсь в назвах, бо я завжди вибираю по складу. Атопалм, мультиламілярна емульсія
Ответ дляЯкаКраля
Skin&Lab Barrierderm Intensive Cream,
Dr. Jart+ Ceramidin Cream,
Illiyoon Ceramide Ato Concentrate Cream
Skin&Lab Barrierderm Intensive Cream,
Dr. Jart+ Ceramidin Cream,
Illiyoon Ceramide Ato Concentrate Cream
А medi peel peptide 9 - там і бар‘єр, і пептиди. Але такий, на холод я б сказала. Ну на тепло, ок. Не на пізню весну навіть