Аноним• 18 ноября 2012
Детский шарф.
Девочки,где хороший выбор зимних детских шарфов? Кто где видел-купил,поделитесь ссылкой,пожалуйста.Всем спасибо.
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,это для малышей совсем,мне кажется.Я для первоклашек ищу,более спокойных расцветок.
Есть веселые шарфики, которые замечательно носят маленькие детки, постарше, а также их родители
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3589506.html
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляDavid
Спасибо) загляну.
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляTatyana_257
Киват посмотрите.
Посмотрела,спасибо.Там хороший выбор шлемов,а отдельно шарфов нет.Может не там смотрела