Інно4каа• 15 октября 2024

незадоволенні життям на Кідстафі

Чому як створюєш нову тему так мало адекватних коментарів,більше якихось підколів , невдоволень і т.д, і те саме стосується коментарів під іншими темами. От негативні люди,вам немає більше чого робити і писати іншим гидоту?якщо немає чого відповісти краще пройдіть мимо. Від цього,що ви пишите гидоту,у вас життя не зміниться в кращу сторону ,ви як і були нещасними,так і ними залишитеся!!!!!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 октября 2024
Ответ дляІнно4каа
не всі так можуть,люди різні
мы должны быть сильными, потому что эволюция отбраковывает слабых)

автор Інно4каа • 15 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
автор Інно4каа • 15 октября 2024
Ответ дляmylimasis
А как будет? Придёт в тему и сообщит, что это её реакции?
Это такая мелочь
Кто в здравом уме будет на это обращать внимание?
напише коментар,що вона думає на рахунок певної теми,якщо не цікаво,взагалі пройде мимо
mylimasis• 15 октября 2024
Ответ дляІнно4каа
Вам скучно жить? Мне как-то глубоко всё равно на смайлы-реакции, например
автор Інно4каа • 15 октября 2024
Ответ дляmylimasis
мені нормально,а от нещасним жінкам ,ще як сумно
mylimasis• 15 октября 2024
Ответ дляІнно4каа
Но именно Вы выбираете реагировать на такие мелочи
Зачем
Почему
Dark_Elf• 15 октября 2024
Ответ дляІнно4каа
Нет, это вас триггерит. Было бы нормально вам - не было бы темы.

Riesling• 15 октября 2024
Незадоволена життям і кідстафом жаліється на незадоволених життям.
От з себе і починайте
автор Інно4каа • 15 октября 2024
Ответ дляmylimasis
Зачем
Почему
цікава думка, для чого вони це роблять
Targarian• 15 октября 2024
Ответ дляІнно4каа
де ви бачите зло?
Перечитайте , какой коммент вы поддержали « вы абсолютно правы».
автор Інно4каа • 15 октября 2024
Ответ дляDark_Elf
можливо щось адекватне почую)
7_кг_рыбы• 15 октября 2024
Ответ дляІнно4каа
Удалено администрацией...
автор Інно4каа • 15 октября 2024
Ответ дляRiesling
От з себе і починайте
я якраз всім задоволена і Кідстаф колись був адекватним сайтом з адеватними людьми,от я хочу зрозуміти, чому він став таким негативним
автор Інно4каа • 15 октября 2024
Ответ дляTargarian
в даному коментарі немає агресії
автор Інно4каа • 15 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Targarian• 15 октября 2024
Ответ дляІнно4каа
в даному коментарі немає агресії
Вы уверены ? « Не треба тримати зло в собі. Треба анонімно зіпсувати настрій іншим»?????
KotoBanya• 15 октября 2024
Ну потому что люди есть разные. Негативные, злые, недовольные тоже и есть. И вот вам они попадаются 🤷🏼‍♀️
автор Інно4каа • 15 октября 2024
Ответ дляTargarian
взагалі , то був жарт від автора. А от ви його не зрозуміли
автор Інно4каа • 15 октября 2024
Ответ дляKotoBanya
та як би тільки мені,ви зайдіть в пару тем і почитайте коментарі під ними

KotoBanya• 15 октября 2024
Ответ дляІнно4каа
Ну есть такое (( А вы не зацикливайтесь на этом! Почитали и пошли дальше. Ищите хорошее
7_кг_рыбы• 15 октября 2024
Ответ дляІнно4каа
можливо щось адекватне почую)
Реагировать негативом на негатив нормально, как мне кажется. Все мы живые люди. Другой вопрос что порог стресса у всех разный. На один и тот же смайл рука-лицо, кто-то никак не отреагирует , кто-то почувствует лёгкую досаду, кто-то сильное раздражение, кто-то неконтролируемую ярость. Кмк, если последние два пункта имеют место быть , то это повод задуматься и начать работать с собой на этом направлении))
Asteroidea• 15 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
представьте, что это злой животный мир, и сразу не будет идеализации
Навіщо мені це? Ви відчуваєте себе твариною? Я ні, я відчуваю себе людиною.
Парова Машина• 15 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так і зʼявились квадробери
чаревна• 15 октября 2024
Я создала тему анонимно сегодня, мне ответили нормально, спасибо им. Без анонима нет смысла создавать, иначе будут потом бегать со скринами или просто что то напоминать в каждой теме. Есть здесь контингент любящий в чужом белье порыться.
Парова Машина• 15 октября 2024
Автор, ласкаво просимо в інтернет. Тут завжди була куча гівна, треба вчитись проходити повз і не реагувати, бо це така дрібниця, якісь анонімні люди в інтернеті. Тут є також провокатори які в усіх темах всіляку дичину пишуть, є люди втомлені від злиднів і несправедливості, які третій рік живуть у війні і нервова система вже все, барахлить. Я не читаю теми які мені не приємні, якщо бачу там оцю гризню - виходжу.