Брызжу ядом• 05 марта 2014

Какое место должен занимать секс ?

Девочки, имея во всем нормального мужа, вернее почти во всем, как можно жить без качественного секса, живем 14 лет вместе , проблемы с этим были всегда, у меня отношение к этому было другое. У меня бывают оргазмы, но хочется хорошего секса. Жила с ним , не изменяла, а последний год , есть м.ч. , я умираю от него в постели, он может все , 2-3 раза подряд, может 1час, чувствует , что надо и может доставить удовольствие , но семейная жизнь с ним не рассматривается, даже не семейная , а совместная, он одиночка. Вот и вопрос , смогу я жить и дальше с мужем , как и раньше без секса или стоит идти в свободною жизнь?
автор Брызжу ядом • 06 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
честно я всегда за целостность семьи. против измен, в вашем случае конечно тяжело, тут даже измена чисто физическая, для здоровья что ли
мне 35 , у нас 2 детей, м.ч. не будет мужем мне, выбор муж без секса или неизвестность . Но без уже не могу, плачу , жалко мужа , себя , так хорошо жили не зная этого настоящего кекса.

Без комплексов• 06 марта 2014
у меня ситуация похожа, муж во всём устраивает, кроме секса. Потому что он у нас тоже очень редко и то по моей инициативе в основном, а я не хочу быть всё время инициатором((( по началу было нормально всё, он старше меня и сильно хотел ребёнка, вот пока занимались деланьем ребёнка было регулярно, а потом всё меньше и меньше((( Пыталась с ним говорить, говорит, что он утаёт, нервничает и ему не до этого, он в принципе не против , чтобы я любовника завела, главное чтобы заразу не принесла никакую. А я вот пока не могу через себя переступить, но думаю, что скоро придётся
Без комплексов• 06 марта 2014
ах ник -то какой мне выдали))) ну всё , это судьба, надо начинать искать любовника)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_579
Хорошо с любовником,ну и будьте с ним тоже,но так,что бы и мужа не обидеть.Секс для женщин тоже нужен,он как глоток воздуха,даёт силу,энергию и БЛЕСК ГЛАЗ И КРАСОТУ!
Разведка Маша• 06 марта 2014
А говорят, что мужики кобели) Некоторые бабы суки похотливее любого кобеля.
Если честно, меня заколебал секс. Точнее, культ секса. Кругом - в кино, в рекламе, в книгах, в клипах, повсюду идет пропаганда траха и кроличьего образа жизни: жри-спи и ни о чем не думай. ДОСТАЛО!

Честно, я далеко не фригидная, но без проблем променяла бы бурный секс на крепкую, настоящую любовь и стабильные отношения, пусть и без пылкой сексуальной сферы. А муж-импотент, как по мне, вообще идеал для семьи и брака))))
автор Брызжу ядом • 06 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
не начинайте, знаете как с этим жить тяжело потом, мы год встречались , были очень счастливы, отдыхали вместе, он снял квартиру рядом , я бегала утром, днем , ночью , когда мои спали, за ним бегала , за кексом, влюбилась, но тайное становится явным , муж узнал, мордобой, скандалы, оно вам надо.
Без комплексов• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_579
так я же говорю,что муж мне разрешает, на полном серьёзе. А у меня просто крыша едет, раньше как-то не так было, а сейчас видно я начала ’расцветать’ мне всё время надо)
автор Брызжу ядом • 06 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша

я так и жила , искренне думала, но женские проблемы достали. Попробовала и не могу по другому, я по другому хожу, думаю, смеюсь, я похудела на 20 кг, у меня теперь культ хорошего секса.
Разведка Маша• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_579
М-да, видимо правду говорят, что каждому человеку нужно нагуляться. Вы видать в свое время не нагулялись и не напробовались) Сужу по себе - у меня было если не все, то многое, знаю что такое множественные оргазмы и секс втроем, а сейчас к сексу полное безразличие. Фигня этот секс по сравнению с родством душ и настоящей привязанностью.

Разведка Маша• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_579
Какие женские проблемы?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша

А Вам сколько лет,если не секрет?
Без комплексов• 06 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
Какие женские проблемы?
автор писала- отсутствие месячных
автор Брызжу ядом • 06 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
мой тоже так, а потом скандалы на работе м.ч , у него дома, драки. В машину кинул маячек, в телефон мой’ребенок под присмотром’ и все знает, все адреса.
Разведка Маша• 06 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А Вам сколько лет,если не секрет?
39 мне :) А что?
Тётя Хрюша• 06 марта 2014
Сколько у мужа?если не секрет.
Без комплексов• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_579
ну так а что он хочет? вы же не виноваты, что вам надо, а ему нет. Пусть выводы делает. Я пока игрушками спасаюсь, но хочется всё таки живую пипиську), а не резиновую. Мой в принципе не драчливый и не ревнивый, как то меня склонял на секс втроём с ещё одним парнем, но он мне не понравился)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
39 мне :) А что?
Вы ещё молодая,почему так злобно настроены против секса?
автор Брызжу ядом • 06 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
так нагуленная была, и с ..девушкой была, культа не было. А сейчас есть , не хочу друга мужа, надружилась.
автор Брызжу ядом • 06 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
автор писала- отсутствие месячных
уплотнение в груди , вес.

Без комплексов• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_579
уплотнение в груди , вес.
ну вот, а вы говорите- ненадо начинать
автор Брызжу ядом • 06 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
та это все семье тогда, по себе знаю, как минута я там , кошка лащусь , а дома кука, обман, это видно сразу. И я такая , как увидела , что может и 2 , и 3 , дорвалась хочу, и все там и подарочки, сюрпризы, готовка изысков, ну дура.
Без комплексов• 06 марта 2014
ну сами мужики виноваты(((
natalyze• 06 марта 2014
интимное :)
ДлинноНожка• 06 марта 2014
У меня тоже много чего в молодости было, эксперименты и разные партнеры. Но сейчас с мужем интерес и аппетит к сексу только увеличились. Если неделю секса нет, начинаю сходить с ума, раздражительная становлюсь. От секс-игрушек действительно хочется потом еще больше.

Так вот, не представляю семейную жизнь без секса, это то, в чем можно раствориться и слиться с любимой душой. Обмен энергией и все такое. Жизнь без интима, мне кажется, превращается в эдакую дружескую привычку друг к другу, не более.
Разведка Маша• 06 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не злобно, просто безразлично. Или даже с ноткой пренебрежения: неприятно видеть, как из-за тупого физиологического акта люди теряют человеческий облик - изменяют, бросают детей, предают близких. Честно говоря,у меня просто в голове не укладывается. ну да, удовольствие, да, оргазм - это приятно, но не до такой степени это круто и важно, что бы ставить во главе угла, перед духовным единением с любимым человеком.
Разведка Маша• 06 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка

Видимо все мы разные, для меня моя рука в руке любимого гораздо интимнее, чем тысяча тычков члена. Секс - просто физический акт, такой же как поесть, поспать, духовность же гораздо глубже и острее.
Оченьценная• 06 марта 2014
Автор, полностью с Вами согласна что хороший секс нужен обязательно женщине.Не возьмусь судить ситуацию, поскольку не знаю как сама поступила бы.
Извините за вопрос, как у Вашего мужа с размером? Проблема комплексная или только в потенции дело?
ДлинноНожка• 06 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
Да, мы действительно очень разные, потому что секс с любимым человеком для меня не просто физический акт, как и поесть, поспать. Это намного больше и интимнее.

Физический акт - это секс ради секса, а секс по любви это высочайшее единение двух людей. Или вы думаете, что у меня только секс в голове, а простые объятия не приносят удовольствия?