Чупокабра• 16 октября 2024
У кого срачка от нервов
Всегда, если нервничаю хочу в туалет. Схожу, потом сразу легче. Со сной такой со времен учёбы в институте, перед екзаменами по туалетам бегала. Помню когда то шла на собеседование и как прикрутило, побежала в кусты, реально туалетов не было негде рядом. Сейчас на работе, перед всякими совещаниями, конференциями в туалет бегу. Когда война началась на унитазе первые дни, все в укрытие, а я в туалет)
Кто то живёт с такой проблемой?
Криниця щастя• 16 октября 2024
Только ссачка.
Ваша проблема не уникальна, многие с таким сталкиваются.
Чупокабра
• 16 октября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Только ссачка.
Ссачка это проще
Пліткарка• 16 октября 2024
Так, живу так само.
У подруги коли прям постійний стрес був то казала що і до роботи іноді доїхати важко було. Зараз навіть на заспокійливих все одно таке
Не люблю натовп• 16 октября 2024
Срачка напевно це краще ніж блювати, от я блюю і це іноді ну зовсім не в тему
Чупокабра
• 16 октября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Ого((
Мамина корзиночка• 16 октября 2024
Ответ дляЧупокабра
Ссачка это проще
Кстати да,там как бы не хотелось,но не обоссышься хоть,а со срачкой не упал на туалет то казус будет
Не люблю натовп• 16 октября 2024
Ответ дляЧупокабра
Ого((
Так як вчилась в інституті то або перша здавала екзамени або вже остання чекаючи цей час в туалеті
Ку ка ку ка ку• 16 октября 2024
Автор, может к врачу и подобрать свое лекарство, в качестве быстрого успокоения
Криниця щастя• 16 октября 2024
Ответ дляЧупокабра
Ссачка это проще
Ну, как сказать.
Наверное, срачку перетерпеть проще, по крайней мере, мне точно. Если и приспичит, могу терпеть долго, дольше ссачки, после родов так.
Думаю, механизмы этих явлений под действием гормонов стресса схожи.
Братья Капли• 16 октября 2024
У меня тоже такое, это ужас 🙈
Понимаю, что это реакция на стресс, но как с этим бороться, не знаю
Не люблю натовп• 16 октября 2024
І ще згадала, коли дитину народжують ну в мій час ще всім робили клізму, а я в пологах так зригалась що жах. думала помру
Бабуся Бетман• 16 октября 2024
Это называется медвежья болезнь или синдром. Не помню. У многих такое.
Банка з медом• 16 октября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Не люблю таких, як ви. Зайшла, обізцінила чужу проблему, і себе на перше місце ’ а в мене ще гірше’
Бабуся Бетман• 16 октября 2024
Ответ дляБратья Капли
У меня тоже такое, это ужас 🙈
Никак. Расслабляющие упражнения и все.
Не люблю натовп• 16 октября 2024
Ответ дляБанка з медом
я не обезцінила, я навпаки підтримую автора, мати при собі таблетку від розладу шлунка і все вже не так страшно виглядає.
Запароленое одеяло• 16 октября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
У меня и то, и другое, если нервничаю, еще и башка трещит ))
Не люблю натовп• 16 октября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну у вас повний комплект, і як справляєтесь ?
Банка з медом• 16 октября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
А ви не в курсі, що ті таблетки не діють так скоро? Чого ж ви не п´єте таблетки від нудоти, чи регідрон від ригання? Бо не діє то так, за 5 хвилин. І поблювати десь за кутом,якщо припече, не так соромно, як просратися без туалету, вибачте. Так що автору гірше
Запароленое одеяло• 16 октября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
По возможности, сокращаю стресс, стараюсь поменьше нервничать. И медитация помогает тоже, но надо часто делать тренировки, чтобы был результат, а у меня не всегда есть на это время.
Не люблю натовп• 16 октября 2024
Ответ дляБанка з медом
Ви дивна, спробуйте запхати щось в горло коли блюєте без перестанку, я написала що для мене краще розлад шлунку ніж блювати, я не сказала що у автора фігня і можна без проблем ходити з засраними штанами. Ви все перекрутили на свій лад. В будь якому випадку не добе ні перше ні друге.
Банка з медом• 16 октября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Йдіть звідси, сама нещасна. Гидко від вас
ПультОт_БМВ• 16 октября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Муж такой же
Не люблю натовп• 16 октября 2024
Ответ дляБанка з медом
Слухайте, якщо у вас не добре з головою, то сама нещасна тут ви, і якщо вам гидко то напевно вам треба йти звідси!
Криниця щастя• 16 октября 2024
Эволюционно человек нервничал, когда ему угрожала реальная проблема - дикий зверь преследовал, землетрясение и т.д.
Короче, нервничал он тогда, когда нужно было бежать и срочно, а не когда на него кто-то не так посмотрел.
Наверное, организм и пытается освободиться от лишнего балласта, чтобы бежать на лёгке.
А решение одно - выработать пофигистическое отношение к жизни.
Но это огромный труд, конечно.
У меня пока не получилось.
Но это огромный труд, конечно.
У меня пока не получилось.
Техпаспорт на медузу• 16 октября 2024
я сцать на нервах хочу.
просто ппц. пописяла и через пять минут опять бегу
Криниця щастя• 16 октября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я сцать на нервах хочу.
И у меня так, уписиваюсь от страха.
Когда мне было лет 8, я чуть не упала на рельсы метро, после этого каждый раз, когда мы заходили в метро, я хотела в туалет, прямо умирала. Через время это прошло и надолго.
Потом уписиваться на стрессе стала уже в 30+.
Мама у меня такая же.
Ходила в музыкальную школу, там была преподша-садистка, которая могла крышку рояля на пальцы закрыть, если фальшивила.
Тоже уписивалась по дороге, иногда приходилось из транспорта выходить.
В общем, это у нас семейное, уписивальный невроз.
Мама у меня такая же.
Панна Кота• 16 октября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Да не, поблевать, не так стремно, как обоср...ться. Можно за любое дерево зайти.