Коварная Зая• 16 октября 2024
Кому еще на такси проще чем за рулем?
Люблю ездить на машине
Люблю комфорт
Но иногда - пробки, плохая погода, сложности с парковкой и пр - вот реально так не хочется напрягаться. Что проще взять такси.
Или я слишком заморачиваюсь ?
У кого схожее ?
Люблю комфорт
Или я слишком заморачиваюсь ?
У кого схожее ?
Пугачиха• 16 октября 2024
Ответ дляБасина
Ой ні... це не для мене)) чоловік мене трохи вчив їздити, то я навіть в полі, де немає інших машин, нервую і напружуюсь. Та й взагалі, я люблю по сторонам роздивлятись, гав ловити))
А меня не просто учил параллельно с автошколой, он меня после каждого занятия в автошколе заставлял ему все пересказать, ответить на вопросы, а потом сесть за руль его авто и повторить все что делала с инструктором по тому же маршруту. Психов у меня тоже было не мало, особенно когда инструктор говорил делать так-то, а муж говорил потом что оставить в голове и что выбросить из сказанного инструктором, и как правильно. Было даже пару раз что инструктор получил за неправильную учебу и муж его носом в ПДД тыкал. А экзамен, который мне пришлось сдать мужу после автошколы, не сравнится ни с одним экзаменом в гаи на тот момент. И это при том, что ездить на тот момент я не хотела и была в декрете, на тот момент с грудным ребенком.
Зато теперь иногда говорит мне - я доволен и своего добился, не каждый мужик умеет так ездить как ты...
Коварная Зая
• 16 октября 2024
Ответ дляPrervana
Ну в жизни всякое бывает конечно, много вавок в головах вскакивает. Кто-то какать ходить боится, кто-то со светом спит. Врачи без работы не останутся, как и таксисты в вашем случае
Искренне Рада, что вы цельная личность без фобий и страхов. Живете в гармонии с собой и окружающим миром.
Коварная Зая
• 16 октября 2024
Ответ дляПугачиха
У меня сестра тоже села за руль в 2014 году. За это время раз в неделю, а то и реже выезжала куда-то поблизости на машине. Поэтому если надо ехать куда-то по городу, то нервничает, ей страшно ехать в потоке машин и особенно в час пик, поэтому просит меня с ней поехать.
Так что хоть и считается что у нее стаж 10 лет, но я считаю ее абсолютно не опытной и это видно по ее напряжению за рулем.
Когда человек опытный, то напряжения нет абсолютно, он расслабившись под музычку едет и получает от этого удовольствие.
Значит дело не в опыте. Вы про стаж
Пугачиха• 16 октября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Значит дело не в опыте. Вы про стаж
Опыт приходит если ездишь регулярно. А если за 10 лет выезжать по 1-2 раза в неделю куда-то вблизи от дома по свободной дороге, то опыта не наберешься
Коварная Зая
• 16 октября 2024
Ответ дляПугачиха
Я езжу каждый день
Afina Palllada• 16 октября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Сестра !
Я сегодня чуть не плакала
Поехала в магазин. Мест нет
Пришлось подняться в горку еще и дорога такая как запятая
Спускаться задом назад еще и полукругом - я думала сорвусь в пропасть ( аж вспотела
Как решать это не знаю (
Я сегодня чуть не плакала
Поехала в магазин. Мест нет
Как решать это не знаю (
И я не знаю...сама недавно в Оушен на паркинг заезжала и за мной поток машин, впереди остановились машины и я стала под горку, поток тронулся а я назад качусь и все, и с ручника не выходит тоже, он тупо перестал работать. Отпускаю тормоз и не успеваю газ а машина назад, хоть немного но стрёмно, сзади тачка такая как три квартиры в центре. В итоге сто потов сошло, аж жопа была мокрая😅психанула, на газ, как полечу к шлагбауму со свистом, дымяра, запах жженой резины, все смотрят на меня. Жесть, до сих пор вспоминаю и нехорошо становится.
Коварная Зая
• 16 октября 2024
Ответ дляAfina Palllada
Я пока читала - пере нервничала 😫