Бадабум• 16 октября 2024
Что вы купили за карту «Пакунок малюка»
Кофр для ноги• 16 октября 2024
Підгузники купувала, щось з одягу. В 2022 році не було обмежень по тому, де можна ці кошти витрачати
Завжди недо...• 16 октября 2024
В 23 скинула на свою карту. Даже не знаю, на что конкретно они ушли. Какие сейчас правила - не знаю.
Барвіночка• 16 октября 2024
2 стула для кормления. У меня двойня родилась, когда начали давать его. Тогда только детские товары можно было покупать, по 5 тыс 2 пакунка у меня было. И что-то по мелочи еще
Бадабум
• 16 октября 2024
Ответ дляБарвіночка
Прикольно, а у меня погодки , хочу взять старшей стол со стульями такой малышовский