Г@Л@В@ломка• 16 октября 2024
У вас было такое, что вы любите мужчину и не понимаете почему? Зачем и накой он?
З царем в голові• 16 октября 2024
Так)) именно так и думаю - на кой он сдался?)) Люблю вопреки всему
Мальчун-задирун• 16 октября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Что в нем не так?
З царем в голові• 16 октября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Что в нем не так?
Честно? В нем все не так(((
Я даже пыталась написать себе все его плюсы и минусы - в минусы написала целый список, а в плюсы единственное - я его люблю...
Natalia505• 16 октября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Честно? В нем все не так(((
Це хімія. Ну так, я іноді собі пояснюю.
З царем в голові• 16 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Це хімія. Ну так, я іноді собі пояснюю.
Так, хімія була шалена. Але минуло вже 2 роки.. хімія пройшла.. а кохання ні..
Розумом усе розумію, але живу серцем..
Мальчун-задирун• 16 октября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Честно? В нем все не так(((
А ему об этом говорили? Или так ..
Мальчун-задирун• 16 октября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Розумом усе розумію, але живу серцем..
Через 2 роки все стає зрозумілим, або він не хоче вас або ви його
Мальчун-задирун• 16 октября 2024
Ответ дляАльдебаран
Слава Богу, нет. Не было такого никогда.
Ви щаслива людина
З царем в голові• 16 октября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
А ему об этом говорили? Или так ..
Он и сам это знает. Сам понимает всё. А что он может сделать?
неДоЖиру• 16 октября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Розумом усе розумію, але живу серцем..
У меня такое было. Я за ним грустила 10 лет.
Случайно на Советчицу попала - пришла в раздумьях что мне сделать на обед.
Прочла иные темы, я смешная - и сайт не отпускала никогда.
И понимание пришло, что это странно - что именно его любила я!
А вообще, я по молодости влюбилась шо капец, недостатков не замечала - и только когда у меня после прочтения здешних тем об абьюзинге пришло понимание, что мой бывший - абьюзер и эгоистический нарцисс, то вот словно за один день отвернуло. Я тогда в период наших отношений была молодая и глупая, мне было 20 лет, позволяла ему по отношению к себе такое чтобы сейчас никому бы не позволила - например, запретить мне переписываться с парнями по-дружески (а с кем хочу, с теми я и должна переписываться: пока парень не стал моим мужем официально, он мне не указчик) и тот бывший запрещал дружить в реале с нормальными девушками (разрешал дружить только с серыми мышами которые верующие и из развлечений только в библиотеку ходят, а на дискотеки - нет). Сейчас о нём и не вспоминаю. Пока не прочту темы о бывших
. Жалко только времени которое я могла бы провести с теми потерянными подругами, как мы с ними весело зажигали на танцах пока я с тем парнем не начала встречаться.
Сейчас я рада, что меня тогда бросил тот неадекват. Серьёзных отношений (брака и детей) не хотел категорически, зато хотел мне указывать, будучи мне никем. А я, дурочка, любила и страдала после разрыва
. Да тут радоваться было нужно
Кстати, я после разрыва чтобы сгладить боль и одиночество, начала во все подряд походы и экскурсии записываться, чтобы о нём не думать - боже мой, это мои самые приятные воспоминания о молодости! Жалко, что я до этого такого не делала ! До сих пор с умилением вспоминаю поход на Говерлу, на Петрос, на Ай-Петри! Ох, надеюсь, Ай-Петри тоже скоро снова станет украинской горой!
Девушка, попробуйте себя в путешествиях в составе экскурсионных групп!
Очень вероятно, что вы забудете быстро того бывшего. С кем-то познакомитесь (с девушками) и у вас появятся новые интересы - вязание или валяние кукол, или пение. Пробуйте знакомиться с кем-то новым!
. Жалко только времени которое я могла бы провести с теми потерянными подругами, как мы с ними весело зажигали на танцах пока я с тем парнем не начала встречаться. Сейчас я рада, что меня тогда бросил тот неадекват. Серьёзных отношений (брака и детей) не хотел категорически, зато хотел мне указывать, будучи мне никем. А я, дурочка, любила и страдала после разрыва
. Да тут радоваться было нужно
З царем в голові• 16 октября 2024
Ответ длянеДоЖиру
. Да тут радоваться было нужно
Спасибо, но я точно уже не молодая и не глупая - уже 40+.. И он не бывший, а настоящий)) и забывать его пока не планирую))