Мадам Подлинник• 17 октября 2024
Вы за вакцинацию или против?
Привиты ли ваши дети? Или если один привит, второй нет, то есть ли разница в плане иммунитета (на ваш взгляд)? Тема не для срача, хотя наверное это неизбежно. Знаю что таких тем и так много, но все же интересно узнать свежее мнение, так сказать
Результат:
вже голосів:
43 (35.25%)
39 (31.97%)
ПРОТИВ
31 (25.41%)
Выборочно
9 (7.38%)
Воздержусь от ответа
Удальонка• 17 октября 2024
Всі привиті і не тільки обов´язковими а і деякими рекомедованими вакцинами.
Хворіють рідко
Ромашка -3390• 17 октября 2024
Ответ дляМастерЮля
Дочкам 19 и 16 нет не одной прививки. Все покупались с самого рождения
Значит, получат естественный иммунитет, если встретят болезнь
ЖонДуан• 17 октября 2024
Категорично проти. Вважаю, що саме за рахунок вакцинації йде знищення населення. У кожної людини свій імунітет і що одній можна, іншій категорично засі. А у нас всім однаково все роблять, бо є протокол (до сраки він вибачте). От саме таким чином ламаються людські організми і запускаються хвороби, які потім або дороги лікувати, або взагалі не можна вилікувати. Фарм система має найбільші прибутки, далі думайте самі… Чекаю на срач 😝
Плету корзинки• 17 октября 2024
Ответ дляКаяспер
Было бы неплохо, если бы противники писали бы свой уровень образования и тогда многое бы стало понятно ))
Это ж надо было такую глупость ляпнуть)
Моторошні троянди• 17 октября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
да лаадно)) где это Инфанрикс, Гексаксим и иже с ними у нас бесплатно ставят?)) моя 2017 г.р. ) Кпк была Бельгия бесплатная только и все.
Безкоштовно було в 2009 р, старшому робили Інфанрікс, а меньшій ( 2016 р), вже все купувала, окрім КПК
Н@Диете• 17 октября 2024
Ответ дляРадикальная
А Приорикс кто производит? И зачем вы держали справку другого ребенка тоже не совсем поняла
А АКДС?
Какое вам дело до того, почему? Была в приятельских отношениях с мамой ребенка, вдвоем решали вопросы по покупке детям всего необходимого, вдвоем грузили мою машину подушками для садиковской спальни. Вам это странно, вы с людьми совсем не общаетесь?
Радикальная• 17 октября 2024
Ответ дляН@Диете
А АКДС?
Инфанрикс гекса тоже бельгийская, вы не знали? Были заняты разгрузкой подушек для садика, видимо
Н@Диете• 17 октября 2024
Ответ дляРадикальная
Т.е. в принципе вам Индию вколят, вы и не заметите.
Радикальная• 17 октября 2024
Ответ дляН@Диете
А АКДС?
Так вы покупали или делали? Определитесь)
Н@Диете• 17 октября 2024
Ответ дляРадикальная
Чо? Купила в аптеке, привезла в поликлинику, сделала. Люди читают жопой.
Радикальная• 17 октября 2024
Ответ дляН@Диете
А какие прививки вы покупали? Какого производителя?
Н@Диете• 17 октября 2024
Ответ дляРадикальная
Инфанрикс гекса, энжерикс
Радикальная• 17 октября 2024
Ответ дляН@Диете
Инфанрикс гекса, энжерикс
Я вам уже отвечала, что инфанрикс гекса был бесплатным в гос. клиниках, вы развели какой-то непонятный срач, еще и ребенка чужого приплели
Н@Диете• 17 октября 2024
Ответ дляРадикальная
В описываемый мною период, в моем городе, - не был он бесплатным. Если где-то в одесской поликлинике в краткосрочный период гексу раздавали, это не означает что везде так было.
Развести срач - это не ко мне. Это вы цепляетесь к каждому слову по неведомой мне причине.
Радикальная• 17 октября 2024
Ответ дляН@Диете
Я не из Одессы, если что, Донецкая область. Срач тут как раз вы и развели
Н@Диете• 17 октября 2024
Ответ дляРадикальная
Идите с богом
Наверняка• 18 октября 2024
Ответ дляРадикальная
Прививки даже в гос. учреждениях были бельгийские, сколько лет вашим детям?
Робили дитині індійську 2 роки тому.