Цикавенная• 17 октября 2024
Я побывала во временной петле
Во сне . Не верю что это просто работа мозга. Абсолютное ощущение присутствия. Я была на какой то танцплощадке , увидела пьяненького и грустного военного и пригласила сама танцевать его . Мелодия была танго времен ВОВ и я чувствовала как ноги двинутся в такт маленькими шажочками , я вела сама , у военного не получалось и он пытался меня поцеловать в губы, я уворачивалась .я проснулась и в голове ещё играла эта мелодия . Это не работа мозга . Я там была и существовала и танцевала , я все чувствовала . Я была в таком восторге когда проснулась . Интересно , это уже было когда то со мной ? Я жила наверное в то время и танцевала с тем военным..
Ищу-брожу• 17 октября 2024
У меня тоже бывают сверхреалистичные сны, я даже ем что-то во сне и ощущаю вкус - хотя вроде бы это невозможно?
К сожалению они у меня не к добру - то с температурой проснусь, то с болями в шее, то еще с какой неполадкой в организме. В нормальном состоянии такое реалистичное не снится, а жаль, иногда очень классные и длинные сны с сюжетом, который прямо записать хочется - но это всегда бывает, когда я заболеваю
Цикавенная
• 17 октября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Яка ще вов?
Это были те времена . Музыка танго , ещё на обувь обратила внимание
Цикавенная
• 17 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
Я часто бачу такі яскраві сни. Яка ще петля времени?
Я во сне попала во время Второй Мировой
Шопингмонстр• 17 октября 2024
Ну бывают такие сны, очень реалистичные. Утром я пытаюсь вспомнить, или это было по настоящему, или это был сон.
Шопингмонстр• 17 октября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Вы в школе не учились?
Треба говорити друга світова, бо велика вітчизняна це в москалів😁 и не важно, что на тот момент времени это была история и нашей страны тоже
Этожзвяздаяегообожаю• 17 октября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Вы в школе не учились?
В российской - нет
Шопингмонстр• 17 октября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В российской - нет
Странно. нас в школе учили, что вторая мировая началась в 39, а отечественная в 41. А, да, самое важное. Школа в ЗУ, если что.
Маю декілька думок• 17 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Всё правильно.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Уже такое понятие как вов в Украине не используется
Шопингмонстр• 17 октября 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да это понятно. Однако не понимаю зачем придираться выборочно к какому-то отдельному слову. И без этого понятно, что автор имела ввиду. Тема же о другом.
Цикавенная
• 17 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Ночью проснулась , в голове играло ещё мелодия танго этого . А на утро уже не помню ее
Цикавенная
• 17 октября 2024
Ответ для17bob
Душа что-то хочет сказать - образами. Проигрывается прошлая жизнь. Видимо не закрыты какие-то гештальты.
Вот и я про прошлую жизнь подумала .
Птица секретарь• 17 октября 2024
Случайно накануне кино соответствующей тематики не смотрели? Книгу может читали. Или когда-то ранее. Вот и всплыло.
Цикавенная
• 17 октября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Нет . Не смотрела . Там ещё был один момент во сне , связанный с обувью , сейчас зашла гуглить обувь тех лет и попались похожие туфли на глаза 👀
Птица секретарь• 17 октября 2024
Ответ дляЦикавенная
Прям никогда в жизни не смотрели ? Ни даже в детстве фоном с родителями или бабушкой-дедушкой ? В музее не были?
Я понимаю, на фоне этой жизни вам хочется чего-то интересного или даже мистического. Но увы.
Если б вы в будущее попали, то можно поверить. И то уже столько в кино снято, так или иначе в мозгу откладывается, потом импульсами комбинируется
Відповів всім• 17 октября 2024
У меня в детстве такое бывало не во сне. Как будто на минуту выпадала из реальности и очень реалистично ощущала себя в манипуляционном кабинете. Вроде я медсестра и на столике лежат шприцы, но не одноразовые, а стеклянные, как раньше. И запах лекарств.. И ярко светит солнце в окно.. И это не большое здание, не поликлиника, а маленький домик с верандой и много деревьев во дворе.. Очень реалистично было 😳 А потом прошло.
Во взрослом возрасте тоже изредка бывают очень реалистичные сны. Особенно обидно, когда я в них что-то читаю, а, проснувшись, не помню что прочитала.
Цикавенная
• 17 октября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Имела ввиду что в последнее время не смотрела . Очень давно смотрела фильмы про ВОВ . Но там дело даже в ощущении , в этом танце , какая танго танцую , я же никогда не танцевала
Весняний Марафон• 17 октября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ой, Господи...до чого тут петля часу?
Просто слова красивые))
Автор решила использовать)
Но, вдруг погуглит…
Автор решила использовать)
Но, вдруг погуглит…
Маю декілька думок• 17 октября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
С 1939 года мировая война, с 1941 великая отечественная.