Крихітка на всі• 17 октября 2024

О, доброй ночи , на манеже все те же

Кому там слова не давали• 17 октября 2024
Хто?

Міняйловна• 17 октября 2024
Так, я знову не сплю😣
Гарні диньки• 17 октября 2024
Маньки?
Там все розмивчато• 17 октября 2024
А шо такое?
Да, мы тут.
Туфли в чешуе• 17 октября 2024
Шахеди?
МатьЧасть• 17 октября 2024
Вика с Надей?
Там все розмивчато• 17 октября 2024
Девчата, у кого ни будь отопление уже включили?

пАлАвинкА• 17 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Нет Київ
Додекаэдр• 17 октября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Нет Київ
И хорошо
пАлАвинкА• 17 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр
И хорошо
1 число включат
Міняйловна• 17 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ні, думаю про хлопців в окопах і мені одразу від сорому стає тепліше.
Там все розмивчато• 17 октября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Нет Київ
Тогда нам, еще и не светит.
А похолодало.
Додекаэдр• 17 октября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
1 число включат
Надеюсь, что января
Там все розмивчато• 17 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Надеюсь, что января
А чего это Вы, плюсовую температуру так не любите?
Додекаэдр• 17 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Не люблю платить впустую коммуналку огромную. Мы еще в футболках дома ходим, какое отопление…
Да и потом я лучше костюм на флисе носить буду, чем по 4 -5 тыс за отопление платить. На улице же не минус
ОбережнаЯ• 17 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Тоже не люблю жару дома.
Поставьте счетчик, не будет счетов
Там все розмивчато• 17 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр
А сырость? Надо же и окна тогда открыть, чтоб влаги не было в квартире. Если это поможет, потому что там тоже дождь целый день.
Джага-джага• 17 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
нет :(
Залізна тьотя• 17 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Шутите ? У нас не раньше ноября

Там все розмивчато• 17 октября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Шутите ? У нас не раньше ноября
Совсем не шучу.
Миззери• 17 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
В больницах только
Там все розмивчато• 17 октября 2024
Ответ дляМиззери
В больницах только
В Киеве?
Аnnеt• 17 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр
полностью поддерживаю. осенью обычно включают, когда ещё нет холодов и дома в итоге жара-духота, приходится окна настежь открывать на весь день и отапливать улицу за свои же деньги. вместо того, чтобы надеть на себя что-то тёплое и подождать реальных холодов, соседи в чате начитают ежегодный вой про ’дети мёрзнут! давайте уже включайте тепло!!!’. заколебали.
Таракашечка• 17 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
У нас поломка. Надеюсь в ноябре успею сделать.
Зоя Жорівна• 17 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ну так это ваши проблемы, что не можете заплатить и вам дорого . А мне норм, жду когда уже скорее включат. У меня температура в квартире 17 градусов и у многих так же, не у всех 24 в квартире
Аnnеt• 17 октября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
мне не дорого, а жарко и жаба давит сидеть с отоплением при открытых окнах. это нерациональное использование ресурсов.
Зоя Жорівна• 17 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Ну так не у всех жарко как у вас, у многих людей реально холодно. Мне не давит никакая жаба, готова платить ради своего комфорта
Колупалочка• 17 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
В лікарнях
Аnnеt• 17 октября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
так не у всех холодно, у многих людей реально дома тепло. я не готова платить и ещё терпеть при этом дискомфорт.
Колупалочка• 17 октября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Тоже не люблю жару дома.
Поставьте счетчик, не будет счетов
Не всегда получается. У нас на квартирные пришел отказ, разрешили подьездные. Только у нас при отоплении 24, а у соседей 18...