ФрекенБок• 17 октября 2024
Ваш муж готовит еду?
Или только вы?Как у вас в семье распределение домашних обязанностей происходит?
ТочноБудет• 17 октября 2024
у мого чоловіка коронна страва - смажена картопля і салат огірки-помідори-цибуля. більше нічого не готує. чи ще щось вміє - не знаю.
але допомагає мені на кухні, якщо треба.
Бджолина королева• 17 октября 2024
Не готовит, но покупает продукты, выбрасывает мусор, пылесосит, моет пол, гуляет с ребенком чаще он чем я
4есотка• 17 октября 2024
Муж готовит, потому что я в ресторане поваром работаю, и мне готовка за день надоедает, а он обалденно готовит. Убирает домработница, а какие ещё обязанности?
Ленивица-красавица• 17 октября 2024
Готовит очень вкусно, борщ намного вкуснее чем мой, мясо разное тоже превосходно, балует нас каждые выходные)
жижифреймут• 17 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Вы не поняли мой посыл.
І в чому він? Ви ж написали, що про почуття бубочки турбуватися не треба. Я вважаю, що всі в родині бубочки і про всіх треба. Фігню приготував? Дякую, милий, що хоча б спробував потурбуватися про нас. Зробив косо? Сонечко, дякую, що постарався. Давай майстра викличемо?
АнтиТроль• 17 октября 2024
Когда мне лень и не хочется, то готовит он, обычно что-то простое типа пюре, супа, рыбки жареной и т.п. . И каждый день готовит дочке завтрак, он уходит на работу, когда мы только встаем, чтоб я не тратила время утром на приготовление, он ей делает (яйца в вариациях, творог с фруктами, каши молочные и т.п.). Потому что я сова и для меня встать в 6:30 это уже подвиг
дякую аж підскакую• 17 октября 2024
Почти не готовит сам, это скорее исключение. Но активно помогает (чистит, режет, моет посуду)
В основном готовлю я, если не хочу, то он обеспечивает ужин (доставка или куда-то пойдем)
По дому у нас распределение - на нем все, что связано с водой (мыть посуду, полы), сортировка и вынос мусора, чистка обуви, обслуживание и ремонт всего в доме (техника, сантехника, электрика), ну и понятное дело финансировать все мои хотелки по обеспечению уюта
На мне все остальное
Як міряти?• 17 октября 2024
Ответ дляжижифреймут
Не дай бог так жить.
ФрекенБок
• 17 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
На мне все остальное
Вы работаете?
Як міряти?• 17 октября 2024
Ответ дляжижифреймут
Не живіть. Я дозволяю.
Всю жизнь ждала ваше разрешение. Спасибо вам огромное.
жижифреймут• 17 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Завжди будь ласка!
дякую аж підскакую• 17 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
Вы работаете?
Прямо сейчас - нет
Но когда делали такое распределение, работали оба.
Сейчас я не работаю, но при этом обязанности на себя не беру новых
Люблю порядок• 17 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Нахрена эти пляски вокруг взрослого человека?! Не обидеть? Вы серьезно? Если он приготовил говняно и вы сказали ему об этом, на что тут обижаться?
Нахрена жить с таким мужем, если всю жизнь нужно задумываться над каждым словом, шо б не дай бог не обидеть бубочку?
Потому что обидеть человека есть много кому. А кто же подарит тепло и заботу о чувствах, если не семья?
Вы правда считаете, что лучше с ходу ’ах, ты идиот, что это ты наготовил’?
Скорая помощь• 17 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Ага, здесь если муж высказал свое фу на готовку жены, его сожрать готовы)) Сразу абьюзер, развод, жричтодали и тд и тп.
Як міряти?• 17 октября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Если мой мужчина будет обижаться на такую ерунду, то нафиг он мне нужен.
Як міряти?• 17 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Судя по фото завтраков/ обедов/ужинов, которые тут выкладывают, то многие мужья имеют полное право фукать.
Люблю порядок• 17 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Та живите как вам угодно. Каждому свое
дякую аж підскакую• 17 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Вот прям хотела только это написать)
Сиреневая цапля• 17 октября 2024
Готовит, если это можно так назвать: макароны, вареники, пельмени, яичницу.
Вот в его случае руки не с того места растут, чтобы готовить что-то нормальное. Хотя, суп научился варить, получается один в один как мой.
Мне лучше то, что помогает всё что скажу: начистить, порезать овощи, помыть посуду и тд. Когда всё подготовлено, приготовить для меня вообще не проблема
Така бойова Я• 17 октября 2024
Готує на рівні зі мною, я теж працюю, та і він любить готувати. А от в сантехніці повний нуль, навіть кран змінити викликаю майстра
Пустощі-веселощі• 17 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Главное, что б кота не заставляли, а этих двуногих можно.
Нє, ви шо. Кіт - то священна тварина, як можна?)
Як міряти?• 17 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Слава богу! У вас правильный устрой семьи! Искренне желаю вам счастья.
Кайдашева дочка• 17 октября 2024
Борщ, пирог с вишней ,плов,яичница с бетоном и овощами,бутерброды,все что на гриле ,шашлыки.Все остальное я готовлю