Едимнаморе• 17 октября 2024
Кто носит трусы Жасмин?
Скажите пожалуйста, они идут в размер?
сама себе прекрасная• 17 октября 2024
Ті що я часто раніше купувала більшомірили. Різні моделі по різному.
Xвостокрутелка• 17 октября 2024
разные модели и правда по разному. у меня есть и м и л. мои бедра 97
Заикальница• 17 октября 2024
В размер те что есть. Качество не очень. Те что красивые ткань как у пеньюара , вытирается рисунок на лобке где трётся об джинсы.
Їжак в панчохах• 17 октября 2024
Нет, у меня свои трусы. Не нужно донашивать трусы других людей.
Lilian-nochka• 17 октября 2024
Разные есть.есть маломерят,есть размер в размер,есть очень большемерят.я покупаю их только в магазине,когда вижу визуально
Дюйм оф о4ка• 19 октября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Жасмин запрещают примерять трусы … была в шоке от этого правила